Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкеты принимяют только администраторы!!! Jinevra Greengrass
Анкеты Должни заполняться по правилам!!!

1. Имя
2. Возраст
(Если вы знаминитость, то я буду сверять с датой рождения!!!)
3. Принадлежность
(Группа, чья-то девушка или сами по себе)
4. Характер
(Минимум 1 строка)
5. Внешность
(минимум 1 строки)
6. Био
(Если вы в группе, то как стали участником. Если чьято девушка, то как познакомились с парнем. Минимум 2 строки)
7. Оринтация
(Гомо - влечение к своему полу, Гетеро - влечение к противоположному полу, Би - Влечение к обоим полам)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]2. Возраст[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]3. Принадлежность[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]4. Характер[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]5. Внешность[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]6. Био[/b]
[quote]Ответ[/quote]
[b]7. Оринтация[/b]
[quote]Ответ[/quote]

0

2

1.KIRO/КИРО
2.примерно 18/19 лет
3.группа: Cinema Bizarre
4.спокойный,никогда или почти никогда не психует
5.http://i028.radikal.ru/0803/6d/c7c18801f4f0.jpg
6.БИО: с ребятами познакомились на аниме сайте,когда читали мангу,после этого они решили встретиться и образовали группу.

(ссорь что так мало)

Принят!!! Mel

0

3

1. Имя

Bill Kaulitz

2. Возраст

18 лет

3. Принадлежность

Группа ТН

4. Характер

Добрый, отзывчивый, ленивый, немного эгоизма(ну а у кого его нет?), наивный, иногда становится пессимистом, иногда оптимистом... в общем характер разносторонний

5. Внешность

http://i008.radikal.ru/0803/e5/3799f84a2bdb.jpg

6. Био

Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца.
Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом.
Любимая певица Билла Каулитца: Нена (Nena). Билл еще ребенком побывал на концерте Нены,
а позднее, познакомился со своим кумиром,уже будучи в статусе " звезды".
С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима.
Мама Билла и Тома - Симона Каулитц, вышла замуж повторно за музыканта Гордона Трюмпера. Именно Гордон первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе,которая не пользовалась широкой известностью.
Билл решил принять участие в конкурсе молодых талантов Star Search на немецком телевидении. Мама и тётя присутствовали в студии,что бы поддержать сына, но это не помогло и Билл проиграл.
Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Билл в 12 лет, с разрешения мамы, проколол бровь и язык, сделав пирсинг.
Не каждая мать позволит сыну такое, но Симона отличалась широтой взглядов, так как сама являлась представителем творческой богемы, а точнее - была владелицей небольшой арт-галлереи.
Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем.
Билл покрасил свои светлые волосы в вызывающе красный, а затем - в черный.
Биллу нравилась мрачная готическая стилистика, он любил страшные истории про вампиров. На Хэллоуин Билл обычно играл роль маленького вампира. Именно тогда Билл начал красить глаза, густо подводя их черным карандашем.
Это не прибавило ему популярности в Лойтше. Вскоре близнецы Каулитц начали подумывать об отъезде из деревни. Они совершили пробную поездку в Берлин, посмотрели большой город и решили,что там им нравится куда больше. Однако они всё ещё были детьми, без денег и без образования. Пришлось продолжать учёбу в школе.
На уроках математики Билл засыпал, точные науки были явно не для него.Иностранные языки давались ему так же не легко, но, всё же лучше чем математика. В школе Билл учил французский, что позднее помогло ему во время туров Tokio Hotel во Франции. Французские словечки произнесенные Биллом, фанатки Парижа,Лиона и Ниццы воспринимали на ура.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга , что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish.
Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру,который, услышав ребят в одном из клубов,пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан.
Еще не успев окончить школы, Билл стал солистом популярного коллектива Tokio Hotel. Его яркий бисексуальный имидж был на руку продюсерам: такой солист не может остаться незамеченным.
Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Продюсеры частенько подсказывали мальчику, как нужно отвечать журналистам, и вскоре, Билл выучил эти подсказки на зубок. Ведь помимо выступлений, Билл был вынужден общаться с огромным количеством интервьюеров. Благодаря хорошему воспитанию, Билл всегда держался тактично, но не зажато, он умел безобидно пошутить, а иногда мог неожиданно высказать слишком мудрую мысль для мальчика своего возраста.
Взросление Билла Каулица происходило на глазах публики. Его имидж притерпевал изменения. На смену короткой стрижке с чёлкой,пришли длинные мелированные волосы.Билл начал делать изысканый маникюр. Его макияж стал более аккуратным, к подводке для глаз прибавился блеск для губ. Поведение Билла на сцене так же менялось. Через год бешенного успеха Билл, в полной мере начал осознавать свою привлекательность как для женщин, так и для мужчин. У Билла появилась личная визажистка. Одежду Билл выбирал себе сам, жалуясь,что в мужcких отделах магазинов выбор всегда меньше,чем в женских. Однажды Билл сказал в интервью, что не будь он артистом, он стал бы модельером мужской одежды.
Не смотря на обилие роскоши вокруг, Билл по-прежнему любил простую пищу, фаст-фуд и пиццу, предпочитал небольшие компании близких и друзей большим тусовкам знаменитостей. Молодой человек всей душей был привязан к маме, и звонил ей каждый вечер, в какой бы город не прибыла их групппа.
Его ребячливость контрастировала с сексуальным, в чем-то пошлым, имиджем, создавая вокруг него неповторимую ауру "Лолиты в мужском обличии". Многие зрители невзлюбили Билла за его внешний вид и манеру поведения, так же как ранее - одноклассники в деревне Лойтше. Однако, критиков было куда меньше, чем фанатов. Биллу начали подражать, он стал иконой стиля для молодежи Германии, а позднее, и всей Европы.
Противники популярности Tokio Hotel стали самоорганизовыватьс­я, составив небольшую но агрессивную армию "анти-фанатов". Среди "анти-фанатов" присутствует немалое количество молодых людей, считающих имидж Билла непристойным. Однако, по мнению некоторых психологов, женственный Билл не может не затрагивать мужских сердец. Пример тому - немецкий реппер Бушидо ( Buschido) не раз признававшийся в тяге к Биллу.
Сам Билл категорически отрицает слухи о своей гомосексуальности. Напротив: он часто рассказывает о поисках любимой девушки, описывает свою будущую невесту.
Дружба Билла и Тома вызывает самые теплые чувства у всех поклонников. Братья беззаветно преданы друг другу и не расстаются ни на минуту. Билл и Том частенько говорят,что расставание для них невыносимо, и планируют жить вместе в дальнейшем. Впрочем, с появлением подруг, в жизни молодых людей могут настать перемены.
Тяжелый график гастролей, иногда подрывает здоровье Билла. Звукозаписывающая компания вынуждает ребят колесить по миру без отдыха, что не может не сказываться на общем состоянии артистов.
Коллеги по группе уважают Билла, но, тем не менее частенько упрекают его в капризности и лени. Билл никогда не носит тяжелых сумок и уж тем более - инструментов.
" Я солист, и ношу за собой только свой микрофон" - говорит Билл. А микрофон у Билла очень красивый, украшеный стразами ­

Ну "Браво" я не читаю. Допишите Био и будете приняты!!!

Вот так уже лучше!!! Приняты!!!

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-16 14:34:40)

0

4

1. Имя

Tom Kaulitz

2. Возраст

01.09.1989 (18лет)

3. Принадлежность

Группа Tokio Hotel

4. Характер

Том очень наглая личность. Он любит всё всех и сразу. Он бабник не мало девушек полежали у него в пастели, он многих девушке маццал так как он бабник. А так Том очень добрый отзывчивый человек. Он любит свого брата и в одно время его не, навидит всетаки же братья xD. Том не любят когда его подкалывают ведь он может ответить тем же. Он может быть злопаметным но не всегда у него скорей всего доброй стороны больше чем злой. Он учится хуже брата. Тома иногда бесят действия брата там самым он может на него норать или чего либо он может наорать на любых людей которые чем-то его надоедают что ему не нравятся . Он может быть вспылчевым ,он всегда говарит все в лицо.

5. Внешность

Том очень симпатичная особа как и его брат .У Тома заплетены дреды  которые он регулярно обрабатывает специальной смолой. Том носит вещи размером XXL его брат считает, что это мешки, но Тому пофиг и он некогда не отвергнет свой стиль. Так же Том любит разные Бейзболки и напульсники, которые он носит регулярно, как и бейзболки. Без бейзболки он некуда. Щёчки у Тома немного пухленькие, как и губки на которых пирс, с которым он любит поигратся .

http://i030.radikal.ru/0803/d6/60b5c17b308c.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/37/ba3d9f7b49e9.jpg
6. Био

Том Каулитц (Tom Kaulitz) родился в Лейпциге на 10 минут раньше своего брата-близнеца Билла.
Близнецы Каулитц, будучи еще младенцами, переехали с родителями в Магдебург, а чуть позднее в деревню Лойтше. Когда Тому и Биллу стукнуло по 6 лет, родители близнецов развелись. Том переживал развод родителей,не меньше чем его впечатлительный брат. Однако, Том не любил демонстрировать свои чувства окружающим, он с детства хотел казаться сильным и независимым.
Том с юных лет слывет серцеедом. В отличии от Билла, Том не очень щепетилен в выборе подруг. Первая подружка появилась у Тома в возрасте 13 лет.
"Это было ужасно!Меня постигло разочарование - я ждал большего.Но сейчас у меня в этом плане все отлично" - рассказывал позднее журналистам Том.
Любимая музыка Тома : немецкий хип-хоп. Он слушает реппера Сэми Делюкса (Samy Delux) и других артистов этого музыкального направления. Однако, будучи гитаристом в рок-группе, Том так же уважает хороших рок-музыкантов.
Увлечение хип-хопом сказалось на стиле Тома. Он отрастил волосы, сделал дреды, стал носить широкие джинсы,кроссовки и кепки. Многие противники Tokio Hotel высмеивают Тома: " Как может рок-гитарист выглядеть как рэппер?". Впрочем, Тому нет никакого дела до критиков, он уверен в себе.
В отличии от своего близнеца,Том не использует макияж, и его волосы - природного светло-русого цвета.
В школе Тома, как и его брата, не любили и дразнили сверстники. Томом так же были недовольны учителя. Тома и Билла решили разлучить, поскольку учителя считали, что обучение близнецов в одном классе просто невозможно. Мальчики хулиганили, поддерживая друг друга, Том дерзил взрослым и дрался с одноклассниками.
Том увлекся игрой на гитаре в возрасте 7 лет. Его наставником стал отчим Гордон Трюмпер. Гордон, - музыкант малоизвестной рок-группы нашел общий язык с забиякой Томом.
Очень скоро игра на гитаре стала любимым занятием Тома. Учеба в школе отошла на второй план. Однако увлечение музыкой не сказалось на любви Тома к женскому полу. В течении двух лет Том встречался с одноклассницей, которая позднее изменила мальчику. После этой связи у Тома не было романов длительностью свыше двух дней.
" Я не верю в любовь. Я - за секс на одну ночь" - заявлял Том, и эти слова резко контрастировали с его невинным и свежим личиком, трогательными лохматывами дредами и озорным взглядом.
Не смотря на различие в характерах со своим братом, Том любит Билла всей душей. Он называет его "маленький братик" и готов постоять за него.
Билл находится в авангарде, являясь солистом группы Tokio Hotel но Том не ревнует брата к успеху и не старается затмить близнеца.
У Тома большое количество почитательниц среди женского пола. Многие подражают стилю Тома: светлые дреды, кепка, серебряный пирсинг в нижней губе.
Том, в отличии от брата, противник татуировок и обтягивающих брюк.
"Я оденусь как Билл, только если мне сделают непристойное предложение!"
Том очарован актрисой Анжелиной Джоли и моделью Кендрой Уилкинсон.Так же молодой человек высказывал свои симпатии в адрес актрис-сестер Олсен и певицы Николь Шерцингер.
Юмор Тома зачастую шокирует журналистов: его шуточки о сексе и не только частенько попадают в заголовки ведущих газет Европы.
Однако, не смотря на легкомысленные высказывания, Том очень ответственно подходит к своему ремеслу. На сцене Том в первую очередь отличный гитарист, который уже в 15 лет доказал,что может играть не хуже солидных "монстров рока".

Приняты!!! Хорошая анкета. Мel

0

5

1. Имя

Сицилия.(псевдоним.имя пока скрывает)

2. Возраст

16

3. Принадлежность

Мечтает создать группу.играет на электро, клавишах, поёт

4. Характер

дружелюбная девчушка, романтик.верит в настоящую любовь и непрерывно ищет её...точнее его=).приятная в общении.за друзей, как говорится, горой

5. Внешность

серые кеды с бешенными шнурками, полосатые черно-белые колготки, юбка в клетку, два пояса с клёпками на бекрень и цепка, жестокая такая кофта, полосатые перчатки, 4 браслета со всякими шипами, на бошке....о_О что-то с красным и зелёным милированием, через плече висит электрогитара, подмышкой скейт...карие глаза.до ужаса похожа на аврил лавин, но это не она!не путайте пожалуйста!

6. Био

обычная девочка из не меннее обычного города пытается завоевать сердца людей своей музыкой.путешествует по миру в поисках единомышленников и будущих согрупников.

Принята!!! Мел

0

6

http://i001.radikal.ru/0803/81/d813115c4ac6.jpg
1. Имя

меня зовут Тома,но мое полное имя вместе с фамилией такое-Томмаса Люция Дорин Сомме/Tommasa Lusia Dorin Sommer.Мая мама с самого детства мечтала меня назвать Тома,как она говорит-"Я знала что ты любишь мультик "Том и Джерри",но назвать тебя Джерри мне не очень хотелось,поэтому я тебя назвала очень красивым и сексуальным именем-Тома!".Люция-мою маму зовут Люция,а в нашем роду принято назвать детей вторыми именами-именами мам.Дорин-это мое отчество,моего отца зовут Доринт(это его полное имя).Ну и Сомме-моя фамилия,так как мои бабушка и дедушка родом с Германии(ну как и папа),с немецкого моя фамилия переводится как "Лето",да и в правду я очень люблю лето)......

2. Возраст

5 сентября 1990 года 17 лет

3. Принадлежность

всемирная модель

4. Характер

Тома немного придирчивая к еде.Она любит изысканные рестораны и кафешки,такие как во Франции.Ее жизнь как зебра-то черная полоса то белая.Она бывает радужной и позитивной но стоит намекнуть ей о родной сестре как она начинает краснеть и оскаливать зубки.Любит путешествовать не смотря на то что боится самолетов,любит екстрим-прыжки с парашута были ей не в новинку хотя она любила это дело.

5. Внешность

ярко карие глаза,розово-черные волосы,высокий рост,идеальная фигура..что еще сказать?модель!

6. Био

5 сентября в городе Варшава(Польша)на свет появилась милая девочка,которую назвали Томмаса Люция Дорин Сомме.Ее мать была воспитательницей в детском саду,и когда Томе было 2 года она умерла-по диагнозу:не выдержало сердце.Она росла в семье директора банка Дорина,который свою дочь очень обожал и всегда ее баловал.Также в семье еще был один ребенок-ее сестра Ханна,но как по привычке называл ее отец-Анна.Ханна была демократичной и не такой балованной как Тома.Она была старше ее на 4 года и во всем попрекала ей.В семье каждый день были драки...почему? в яблочко.Тома и Ханна ненавидели друга друга.Это было у них взаимно до 12 лет.все 12 лет они дрались и царапали друг другу лица.Но в один прекрасный момент когда Томе было 12 а Ханне 16 та уехала учится в Германию к своей крестной Розе.Ханна стала визажистом.и вот пришел черед Томы,со слезами на лице увез ее в аэропорт на рейс-Варшава-Лейпциг.22:35.Самолет уже прилетел с возгласами и криками которые были в аэропорту,Тома села в такси и уехала в дом своего крестного и по родне дяде.Ее дядя-кристиан-не смотря на его все 30 с хвостиком он был виджеем.и конечно Тому он тоже втянул в это дело.по началу она была диджеем но ей эта работа не понравилась и она решила стать моделью.3000 снимков в неделю...нехило не спорю.но такова ее работы.работа известной модели

ОМФГ... зачем так разписывать имя??? Читать я не стала, думала, что сойду с ума. Био хорошая... Раз модель безупречную внеху можно. Принята!. Джин

Отредактировано Tomassa (2008-03-26 15:05:35)

0

7

1. Имя

Шарлиз Мюллер

2. Возраст

19 лет

3. Принадлежность

Уличная танцовщица. Специальность – брейк-данс

4. Характер

Характер Шарлиз слишком сложный для многих. Может, поэтому друзей у нее немного. Она может сейчас мило улыбаться, а через минуту уже злится. Шарлиз очень вспыльчива, она плохо контролирует свои чувства и очень эмоциональна. Очень любит соревноваться и ненавидит проигрывать. Девиз по жизни «Либо я ухожу с победой, либо меня уносят отсюда ногами вперед». Но, когда речь не идет о соревнованиях, девушка спокойна и улыбчива. Необычайно любит прикалываться и шутить.

5. Внешность

С виду Шарлиз совсем обычная девушка. Или вы никогда не видели девушек-шатенок с серовато-зелеными глазами? Но если посмотреть в эти самые глаза, вот тогда можно и удивиться. Взгляд постоянно уверенный и выражает стремление победить.

6. Био

Шарлиз родилась в Мюнхене, в ничем не примечательной семье. Жизнь ее была спокойной, но однажды произошла авария, и родители Шарли погибли. Девочка была отдада на воспитание тети, которой на малышку было пофигу. В школе Шарлиз познакомилась с Томом Каулицем, который подтолкнул ее к хип-хопу. Девушка увлеклась этим, и со временем научилась танцевать брейк-данс. На соревнованиях ее заметила одна из команд, которая, недолго думая, позвала Шарлиз к ним. С тех пор Шарли выступает время от времени в клубе и учавствует в уличных соревнованиях.

Принята. Джи

0

8

1. Имя

Scream

2. Возраст

16

3. Принадлежность

Девушка Билла Каулитца

4. Характер

Добрая,нежнайа,немного ленивая,отзывчивая,неконфликтная...характер схож с Биллом Каулитцем...знаю немецкий

5. Внешность

голубые глаза,черные волосы,есть синее мелирование,губы аккуратной формы,маленький миленький носик....всегда при себе рваные джинсы,кеды,ремень с клепками,значки,сумка..

6. Био

Сама маленкая добрая почти незаметная девушка...Ппознакомилась с Биллом Каулитцем на концерте,точнее после него в гримерке..было это так..я как всегда после концерта зашла в гримерку..у меня уже была на тот момент коллекция афтографов Билльки...но Он никогда меня не замечал...просто ставил подпись и все...я сама никогда не пыталась с ним поговорить..но вот меня что то толкнуло и я сказала привет...тут Он заметил меня и тоже сказал привет...но Саки не дал нам поговорить...хотя обоим хотелось...эх..ни о чем больше не думая я ушла из гримерки...через дня 2 мы встретились в парке...я сидела на лавочке и читала книжку..ко мне кто то подсел..я сразу не поняла кто..так как лицо срывалось под козырьком от кепки...я приподняла его...и увидела ЕГО....да да...он посмотрел на меня и сказал:"Привет еще раз.мы тогда не договорили."Мы поболтали..после чего Билл проводил меня до дома..потом он поцеловал меня,оставил свой номер тела на бумажечке,которая пахла его духами  и сказал:"Не прощаюсь.."Я долго не решалась позвонить ему,но вот я все таки взяла трубку и набрала номер..ответил он...и предложил погулять с ним..мы встретились...весь день разговаривали друг о друге...и потом Билл сказал:"Хоть мы с тобой еще плохо знакомы,я хочу чтоб ты стала моей девушкой.."мое сердце сжалось...и я ответила...:"Да...канешно да!"..он обнял меня..

Принята!!! (ссобщу Билу обязательно, чтоб он возвращался!!!) и в следущий раз если пишете био как пост (отыгрыш), то пишите осебе в третьем лице!!! Джин

Отредактировано Scream (2008-04-03 12:16:42)

0

9

1 Имя
-Анджелина
2 Возраст
-17лет
3Принадлжность
-Девушка Яна
4 Характер
-Скромная,корпотливая,старательная девушка.Всегда готова пообщаться,полна позитива.Добрая,умная,воспитанная.Она ловко умеет скрывать свои чувства.Не поймёшь когда ей хорошо,а когда плохо.
5 Внешность
-Внешне очень красивая девушка с русыми волосами и лазурными глазами.
6 Био
-Я знакома с Яном с 15лет.Наши родители знакомы.Так получилось что я зашла к его маме попрасить сахара и встретила его.Мы сним разговорились и пошло поехало

Банальненько, но всё равно принята! Джин

0

10

1.David Bonk/Давид Бонк
2.20 лет,дата рождения - 6 февраля 1988 года
3.Pan!k(Nevada Tan)
4.Спокойный,рассудительный,мыслитель.Когда нервничаю,то становлюсь очень тихим и глубоко дышу, чтобы оставаться спокойным.Я бы не стал в себе ничего менять, потому что я рад, что такой, как есть.Мой жизненный девиз - Ничего, что в этом мире окупается, не дается даром.
5.http://i009.radikal.ru/0804/2b/4c1c6374e897.jpg
6.Вместе с Тимо и Линке мы основали NT.Когда же группа пошла в рост, я забросил школу - за год до ее окончания и экзаменов.Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни.

Ну конечно принят! Джин.

0

11

1. Имя Эшли Робертс
2. Возраст 16 лет 05.03.1991
(Если вы знаминитость, то я буду сверять с датой рождения!!!)
3. Принадлежность Пока что одна!
(Группа, чья-то девушка или сами по себе)
4. Характер Шумная девочка,обажала всех веселить.Но бывают моменты когда Эшли хочется побыть одной,и помечтать!А так она человек настроение!!!!!Обажает заводить новые знакомства,и флиртовать с мальчиками.Эшли очень жизнирадостный,весёлый,и добрый человек.Всегда поможет в беде своим друзьям

(Минимум 1 строка)
5. Внешность чёрные , длинные ,прямые воласы,с чёлкой .Большие карии глаза,густо украшенные чёрными ресницами.Аккуратные бровки.На щеках розовое румяно.У Эшли была стройная,сформированная фигура,с кросивом пупком,каторый был у неё проколот.Вообщем она была девушка ухоженная.

(минимум 1 строки)
6. Био  Родилась Эшли в Германии,в хорошо обеспеченной семье.В школе у неё было много друзей.Когда Эшли исполнилось 13 лет,у неё умер папа.Мама этого не пережила и умерла от сердечного приступа.И в 15 лет Эшли осталось одна.У неё началась жуткая дпрессия. Она жила блогодаря своим друзьям они её везде,и всегда поддерживали.Вскоре Эшли стала жизнирадостной,и весёлой.Увлеклась музыкой!
(Если вы в группе, то как стали участником. Если чьято девушка, то как познакомились с парнем. Минимум 2 строки)

Принята Джин

0

12

Код:
1. Имя

Bill Kaulitz

2. Возраст

18

3. Принадлежность

группа Tokio Hotel

4. Характер

дружелюбный, добрый, любвиобильный, отзывчивый, оптемистичный, ленивый, немного эгоистичный

5. Внешность

самый красивый на свете

6. Био

Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился в Лейпциге 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата близнеца Тома Каулитца.
Билл, по его собственным словам, в детстве был впечатлительным и чувствительным мальчиком. Он любил быть дома один, любил слушать музыку, любил мечтать. Маленький Билл страдал из-за развода родителей, часто ссорился с ровестниками, боялся насекомых. Однако со своим братом, Билл всегда был дружен и не мог вынести ни минуты разлуки с Томом.
Любимая певица Билла Каулитца: Нена (Nena). Билл еще ребенком побывал на концерте Нены,
а позднее, познакомился со своим кумиром,уже будучи в статусе " звезды".
С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима.
Мама Билла и Тома - Симона Каулитц, вышла замуж повторно за музыканта Гордона Трюмпера. Именно Гордон первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе,которая не пользовалась широкой известностью.
Билл решил принять участие в конкурсе молодых талантов Star Search на немецком телевидении. Мама и тётя присутствовали в студии,что бы поддержать сына, но это не помогло и Билл проиграл.
Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Билл в 12 лет, с разрешения мамы, проколол бровь и язык, сделав пирсинг.
Не каждая мать позволит сыну такое, но Симона отличалась широтой взглядов, так как сама являлась представителем творческой богемы, а точнее - была владелицей небольшой арт-галлереи.
Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем.
Билл покрасил свои светлые волосы в вызывающе красный, а затем - в черный.
Биллу нравилась мрачная готическая стилистика, он любил страшные истории про вампиров. На Хэллоуин Билл обычно играл роль маленького вампира. Именно тогда Билл начал красить глаза, густо подводя их черным карандашем.
Это не прибавило ему популярности в Лойтше. Вскоре близнецы Каулитц начали подумывать об отъезде из деревни. Они совершили пробную поездку в Берлин, посмотрели большой город и решили,что там им нравится куда больше. Однако они всё ещё были детьми, без денег и без образования. Пришлось продолжать учёбу в школе.
На уроках математики Билл засыпал, точные науки были явно не для него.Иностранные языки давались ему так же не легко, но, всё же лучше чем математика. В школе Билл учил французский, что позднее помогло ему во время туров Tokio Hotel во Франции. Французские словечки произнесенные Биллом, фанатки Парижа,Лиона и Ниццы воспринимали на ура.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга , что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish.
Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру,который, услышав ребят в одном из клубов,пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан.
Еще не успев окончить школы, Билл стал солистом популярного коллектива Tokio Hotel. Его яркий бисексуальный имидж был на руку продюсерам: такой солист не может остаться незамеченным.
Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Продюсеры частенько подсказывали мальчику, как нужно отвечать журналистам, и вскоре, Билл выучил эти подсказки на зубок. Ведь помимо выступлений, Билл был вынужден общаться с огромным количеством интервьюеров. Благодаря хорошему воспитанию, Билл всегда держался тактично, но не зажато, он умел безобидно пошутить, а иногда мог неожиданно высказать слишком мудрую мысль для мальчика своего возраста.
Взросление Билла Каулица происходило на глазах публики. Его имидж притерпевал изменения. На смену короткой стрижке с чёлкой,пришли длинные мелированные волосы.Билл начал делать изысканый маникюр. Его макияж стал более аккуратным, к подводке для глаз прибавился блеск для губ. Поведение Билла на сцене так же менялось. Через год бешенного успеха Билл, в полной мере начал осознавать свою привлекательность как для женщин, так и для мужчин. У Билла появилась личная визажистка. Одежду Билл выбирал себе сам, жалуясь,что в мужcких отделах магазинов выбор всегда меньше,чем в женских. Однажды Билл сказал в интервью, что не будь он артистом, он стал бы модельером мужской одежды.
Не смотря на обилие роскоши вокруг, Билл по-прежнему любил простую пищу, фаст-фуд и пиццу, предпочитал небольшие компании близких и друзей большим тусовкам знаменитостей. Молодой человек всей душей был привязан к маме, и звонил ей каждый вечер, в какой бы город не прибыла их групппа.
Его ребячливость контрастировала с сексуальным, в чем-то пошлым, имиджем, создавая вокруг него неповторимую ауру "Лолиты в мужском обличии". Многие зрители невзлюбили Билла за его внешний вид и манеру поведения, так же как ранее - одноклассники в деревне Лойтше. Однако, критиков было куда меньше, чем фанатов. Биллу начали подражать, он стал иконой стиля для молодежи Германии, а позднее, и всей Европы.
Противники популярности Tokio Hotel стали самоорганизовыватьс­я, составив небольшую но агрессивную армию "анти-фанатов". Среди "анти-фанатов" присутствует немалое количество молодых людей, считающих имидж Билла непристойным. Однако, по мнению некоторых психологов, женственный Билл не может не затрагивать мужских сердец. Пример тому - немецкий реппер Бушидо ( Buschido) не раз признававшийся в тяге к Биллу.
Сам Билл категорически отрицает слухи о своей гомосексуальности. Напротив: он часто рассказывает о поисках любимой девушки, описывает свою будущую невесту.
Дружба Билла и Тома вызывает самые теплые чувства у всех поклонников. Братья беззаветно преданы друг другу и не расстаются ни на минуту. Билл и Том частенько говорят,что расставание для них невыносимо, и планируют жить вместе в дальнейшем. Впрочем, с появлением подруг, в жизни молодых людей могут настать перемены.
Тяжелый график гастролей, иногда подрывает здоровье Билла. Звукозаписывающая компания вынуждает ребят колесить по миру без отдыха, что не может не сказываться на общем состоянии артистов.
Коллеги по группе уважают Билла, но, тем не менее частенько упрекают его в капризности и лени. Билл никогда не носит тяжелых сумок и уж тем более - инструментов.
" Я солист, и ношу за собой только свой микрофон" - говорит Билл. А микрофон у Билла очень красивый, украшеный стразами ­

Так как старый Бил не появляется, то принимаю! Джин

0

13

1. Имя
Элизабет(Лиз, Эли)
2. Возраст
16
3. Принадлежность
Танцовщица(хип-хоп), пока одна
4. Характер
Весёлая, романтичная девушка. Иногда проявляются стервозные нотки. Очень общительная. Бывает хочется одиночества. Боится остаться совсем одна.
5. Внешность
Чёрные волосы, средней длины. Не очень высокая - 165см, родинка над губой. Стройная, накаченые лодыжки, попа, пресс.  Ямочки на щеках, когда улыбается. Красится не ярко.
6. Био
Лиз родилась и выросла в Германии. В 6 лет умерла её мать, воспитывать сьал папа. Папу Лиз практически не видела из-за его работы. Девушка в начальных классах была гадким утёнком, но когда ей исполнилось 14 лет она стала настоящей красавицой. Эли отличалась очень хорошей гибкостью. Поэтому она решила ходить на хип-хоп. В танцевальной группе она была солистка. Но вот недавно учителя танцев сбила машина и помещение забрали власти. Теперь ребята из танцевальной группы хотят выбить зал, но для этого нужно большое количенство денег, поэтому Лиз хочет устроиться работать фотографом в Браво. Элизабет делали больно, и с тех пор она не верит в любовь. Но должен найтись человек, который докажет ей, что любовь есть на свете.

Эх... Принята! Джин

0

14

1. Имя
Салли Хеймс
2. Возраст
(Если вы знаминитость, то я буду сверять с датой рождения!!!)
18 лет.
3. Принадлежность
(Группа, чья-то девушка или сами по себе)
Если можно, то девушка Тимо.
4. Характер
(Минимум 1 строка)
Девушка сама по себе очень милая и спокойная.Никогда не будет отвечать на грубость, потому что считает таких людей, которые грубят и оскорбляют, глупыми и завистливыми.Никогда не будет навязывать свое общение, если человеку с ней неприятно.Она просто будет общаться с ним на нейтрале.Девушка очень дорожит друзьями и всегда заступится за них.Как раз тогда-то девушка и показывает свою противоположную сторону.Это единственный случай, когда девушка может ответить на неприязнь.Большой любитель общаться с парнями-они кажутся девушке более интересными, но и с девчонками не забывает общаться.Салли очень терпеливая и, как раз, это и помогает ей не ответить, как я раньше сказала, на провокацию "глупцов".Жутко ненавидит лож, считает, что люди врут от нехватки чего-то в жизни.Сама девушка никогда не обманывала и не предавала.А зачем портить отношения из-за глупого, никому не нужного вранья.Придерживается мысли, что ее воспринимать должны такая, кокая она есть.Без лишних приувиличений.
5. Внешность
(минимум 1 строки)
Девушка очень симпатичная на вид.С темными волосами до лопаток.Полукруглое-полуовальное лицо с чуть острым подбородком.У девушки большие карие глаза с темными, густыми ресницами.Чуть вздернутый носик и пышные губы.Красится только немного, но подчеркивает красоту, а не закрашивает ее.
6. Био
(Если вы в группе, то как стали участником. Если чья-то девушка, то как познакомились с парнем. Минимум 2 строки)
Как Салли познакомилась с Тимо-это что-то!
Все началось с того, как Салли с подругой поехали в Германию.Девушка не хотела ехать жутко, но подруга все-таки вытолкала Салли за границу.А ехать девушка не хотела потому, что подруга-Хелен обожала группу, тогда еще, "Nevada Tan", а Салли ее не переносила.Так же Хелен удалось уламать Салли поехать не концерт.Группа была тогда не особо известная и собиралось народу не особо много.Ну дальше все как обычно: Салли понравился Тимо, а Тимо понравилась Салли.Так странно получилось.Участник группы и не любитель группы, мягко говоря.Вот так вот они и познакомились!
7. Оринтация
(Гомо - влечение к своему полу, Гетеро - влечение к противоположному полу, Би - Влечение к обоим полам)
Гетеро)))

Принята! Джин.

0

15

народ!плиз извените за флуд,но че за???почему вы регитесь,заполняете анкеты,а сами не играете?я нипонимаю...обьясните мне недоразвитой... :dontknow:

0

16

мдааа....все так и ответили...

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Анкетирование » Анкета