Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » PIARка » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

http://rs.foto.radikal.ru/0708/82/3b4b7ee59240.jpg
      Willkommen im Deutschland!
Вам, должно быть, известны такие названия как Tokio Hotel, Killerpilze, LaFee… Ну а что вы скажете про Nevada Tan? Не может быть, чтобы вы не знали этих шестерых парней, ворвавшихся в наши сердца со своей «Революцией»!
Вы, наверное, устали уже от бесконечных игр по ТХ. Ну что ж… Тогда вы можете прийти сюда.
Эта ролевая посвященная не сладкоголосому Биллу, а шестерым замечательным парням из Nevada Tan – Дэвиду, Линке, Тимо, Фрэнки, Юри и Яну.

Я уж не буду рассказывать, какие здесь плюсы, какие минусы… Это слишком банально. Просто зайди и сам узнай, что здесь хорошего, а что плохого. А если вы не знакомы с этой группой, то это еще один повод зайти и ознакомиться с их биографией и творчеством.
Нам нужны все - от участников группы до антифанов! Приветствуются все, особенно другие знаменитые немцы!
В общем, мы ждем. А уж дождемся ли… это только от вас зависит…
      Nevada Tan. Ein neuer Tag beginnt...

http://keep4u.ru/imgs/b/070731/7dd52b022e34fa51cf.jpg

0

32

http://i27.tinypic.com/2rzcis8.jpg


Изображения кликабельны!

0

33

Тебе надоели роливые про уже заезжанного Гарри Поттера, Шаман Кинга и Котов-Воителей? Ты хочешь просто пообщатся и познакомится с классными людьми, повеселится и поучаствовать в разных конкурсах? Тогда обязательно зайди на форум TaLk & tAlK! У нас много преимуществ:

  +Весёлые и добрые форумчане
  +Добрые и справедливые админки и модеры
  +Увлекательные конкурсы с призами
  +Темы для любых возростов, рас и полов =))
  +Симпатишное оформление
  +Твоё слово тут ценится как и ты сам

И плюсов было бы больше, если бы тут был ты! ЗАХОДИ!!

http://i031.radikal.ru/0805/a0/557c3f8bce5f.jpg

0

34

http://i020.radikal.ru/0803/38/b132e36c153a.jpg
Ночные огни большого города, звуки R'n'B и Hip-Hop'а, afterparty до самого рассвета в модных клубах столицы.
Яркие люди и яркие настроения.

Алкоголь, никотин, наркотики, редкие часы сна, украденные у ненасытного бизнеса.
Бесплодные попытки охватить всё в этой жизни.

Ослепляющий свет софитов, громкий смех и известные люди за столиками в зале.
Искромётный юмор, игры творчества и лучшие друзья.

Ложь, ревность и недосказанность, ссоры между бывшими лучшими друзьями и крах собственно личной жизни.
Пир во время чумы.

Контрасты то ли адской, то ли сказочной жизни больших городов.
Реальной жизни.
Жизни в стиле Comedy.

http://neverendingstory.webtalk.ru/index.php

От себя остается добавить одно: ГОСТИ ДОРОГИЕ, ЗАХОДИТЕ!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИГРАТЬ У НАС, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ или ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ, ТЕМА "ФЛУД, Гримерка 0.01" ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО НАЖМИТЕ НА КНОПОЧКУ ПОД ТЕМОЙ - ответить. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИГРАТЬ КАКИХ-ТО ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖЕЙ С ЧУДО СПОСОБНОСТЯМИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! ДАВАЙТЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ! ЕСЛИ ВАМ ЧУЖДО И ТО И ДРУГОЕ И ТРЕТЬЕ - А, ЛАДНО!! ПРОСТО ТАК ЗАХОДИТЕ!!! МЫ ВАМ ВСЕГДВА БУДЕМ РАДЫ!! Черт подери! :flag

Объявляется РОЗЫСК:

Резиденты КАМЕДИ КЛАБ!! Ну, эта профессия для самых отважных и решительных. Не каждый рискнет быть РЕЗИДЕНТОМ. ТЫ СМОЖЕШЬ?

Их девушки, жены и просто знакомые!!! Фантазия тут может быть безграничной! Они нам тоже нужны. Как воздух, вода, небо, солнце... Эх! Трудно без девушек... НАМ ИХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ!...

ЗВЕЗДЫ! РАЗНЫЕ!! Любой величины!!! Придуманные, непридуманные... У нас их ни одной нет. Какой КАМЕДИ КЛАБ без звезд? Какие компании без знаменитостей? Не испугался быть ЗВЕЗДОЙ?! ДУЙ К НАМ!!! У нас ТЕБЕ самое место!

И остальные, все, все, все, все... У нас воображению границ нет! Нельзя ограничивать художников, поэтов... А у нас только такие, поверьте! И пусть мы не сочиняем душераздирающих стихов и не рисуем картинки, мы душой поэты. Знаю - ты тоже, в Ролевых обитаем только МЫ!!

В ОБЩЕМ, ПРИХОДИТЕ, ДРУЗЬЯ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

0

35

http://i013.radikal.ru/0802/44/a8df3272356a.jpg

Ты хотел когда-нибудь побывать в зачарованном городе, который проклял мятежный Магистр? А превращаться при закате в волшебное создание, будь-то оборотень, вампир, эльф или пикси? А может бродить приведением по мозаичным мостовым средневекового города?
Представь на мнгновенье, как освещен огнями факелов княжеский замок, как скользит по небу тень демона, хранящего покой... Как в окнах лечебницы мелькает шальным огоньком пикси, а в корчме  хозяйка трактира варит зелья, поглаживая по спине черного кота... Ночную жизнь прорезает звук колокола, будто рассекая ножом, но никто уже не прячется- это их город... Зачарованный город, в котором каждый день горожане- обычные люди... и каждую ночь- представители волшебных сказок и легенд... Луна выглядывает из-за туч, и ее луч скользит по готическим крышам, всего лишь даря завершающие штрихи... Страшно? тогда проезжай мимо, путник! но если нет... если ты все же попал под купол, созданный 7 хранителями города, то... тебе не скрыться и не уйти, ведь только здесь ты можешь ощутить свободу.. свою свободу... Ты все же не боишься? Тогда Заколдованная Варшава распахивает перед тобой свои двери иприветствует тебя....
В создании квестов учитываются ваши желания и возможности... Возможно, как игра по квесту, так и пассивное существование в городе... Духи, оборотни, приведения, обычные горожане, лавочники и мастера, странствующие рыцари и прекрасные дамы, Добро Пожаловать к нам в игру...
Существует, как список возможных персонажей, так и возможность придумать кого-то своего, лишь бы персонаж был нужен в средневековом ггороде...
Выслушаем любые пожелания и предложения от участников проекта- главное, чтоб вам было интересно в нашем зачарованном городе....
Понимающие и доброжелательные админы готовы помочь в выборе профессии и образа жизни...  с удовольствием пойдут к вам навстречу в создании мест обитания, а также ответят на все интересующие вас вопросы

http://zvarshava.webtalk.ru/

0

36

http://i013.radikal.ru/0805/dc/ac967e04808a.jpg
Привет!Это совершенно НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА по всем известной немецкой группе Tokio Hotel!!!Так же приветствуются другие группы и все остальные участники!!Спеши нажать на ссылку и влиться в наш дружный коллектив!!Так как нам не хватает именно ТЕБЯ!!

:flirt: Наши плюсы  :flirt:
+ненавязчивый дизайн
+добрые админы
+возможность отыгрыша аюсолютно ЛЮБОЙ роли
+Нет сценария
:'( Минусы  :'(
-мало игроков
-здесь нету ИМЕННО ТЕБЯ!!
(=Вливайся!=)
(=Вливайся!=)
(=Вливайся!=)

0

37

http://i041.radikal.ru/0805/ca/354d9df4daa4.jpg
Лас-Вегас. Этот город.Держит в себе множество тайн.Утром он так спокен и все спешат на работу.А ,что твориться вечером и ближе к ночи?Вот это мы сейчас обсудем.Красивые дома.Золотые памятники.Это не город а просто рай.Сюда попасть не просто.Каждый хочет ипытать на вкус что-такое Вегас.Что можно приметить в Вегасе? Ночные клубы,их множество.Разные стили,фасоны,даже можно сказать вкус вечеринки разный.Кто-то любит ехзотику.А кто-то любит романтику?. Кто-то любит шопинг.Уютные кафешки.Развлекательные центры.Спортивные комплексы.Аквапарки.подарочные магазины.Школьные завидения.Кстати интересные музеи.И множество всего другого.Мы уже попробовали его на вкус теперь попробуй ты его! Заходи скорее.Не медли!
http://threeloves.boltun.su
http://threeloves.boltun.su
Мы ждем тебя!

0

38

http://i029.radikal.ru/0806/15/734388ce4c14.jpg
Приглашаем вас на ролевую игру To be Continued

To be Continued represent:

Они не знали, чего хотят от жизни. Они вообще ничего не знали. Жизнь - словно листок, сорванный ветром с ветки. Его куда-то несет, то быстрее, то медленнее, и никто не знает, что будет в конце. Где он остановится, где коснется земли и останется навечно ее частью.

Их листок замер на месте. На миг, а может, навсегда. Им страшно посмотреть вниз - они боятся увидеть землю. Им страшно посмотреть вверх и обжечься лучами солнца - лучами их нереальных мыслей и желаний, с которыми они уже не в силах справиться. Они придумала себе этот мир, эту красивую сказку, остались в своих фантазиях и теперь не могут найти выход в реальный мир. Они уже давно поняли, что жизнь фантазиями - это не жизнь, а муляж. Они потеряла вкус к реальности и хотят обрести его снова, теперь - навсегда. Навсегда покинуть свою сладкую, но до боли фальшивую сказку. Они закрыли глаза...

http://youngandrich.6bb.ru
http://youngandrich.6bb.ru
http://youngandrich.6bb.ru

0

39

:cool:

{|Midnight Rain|}


http://s53.radikal.ru/i140/0812/2f/12c61cda645b.jpg

Дождь... Капли падали с неба, разбиваясь об асфальтированную дорогу...
Люди бежали кто куда, в надежде найти укрытые в полночь...
Но лишь она одна шла с высоко поднятой головою...
И  только он  шел ей навстречу, пряча милую улыбку...


P.S.
...там, где идет полуночный дождь...
...и где сбываются мечты...


0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » PIARка » Ваша реклама