Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Каулитца - младшего


Комната Каулитца - младшего

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Находясь у себя в комнате, парень сидел на подоконнике небольшого окна. Обхватив двумя руками ноги, щекой прижался к холодному стеклу и прикрыв глаза, вслушивался в тишину, царившую в тот момент в комнате - Эта тишина меня скоро убьет... - усмехнувшись мыслям, открыл глаза и устремил свой взгляд в окно

0

2

Просидев у окна около часа, парень, понял, что руки и ноги начинают неметь от долгого бездействия. Поэтому поднявшись с подоконника, вытащил из кармана пачку с сигаретами и зажигалку. После чего подошел к двери и толкнув её ногой, вышел из комнаты и поплелся в гостиную

0

3

Зайдя в комнату Билла он быстро зашел и закрыл дверь после чего окинув взглядом всю комнату он открыл рот нифига у моего брата такой порядок не то что у меня Подумал Том и подойдя к шкафу открыл его и увидел там тоже порядок всё было сложено аккуратно майки с майками, штаны со штанами ,и всякое такое закрыв его он подошел к столику где обычно красится Билл и начал капаться в его косметики и в украшениях взяв тональник  начал думать как он выдавливается и не знаю куда нажимать нажал куда надо и весь тональник прыснул на джинсы брата черт!!! И что я ему скажу ну скажу нечаянно я же не знаю что да как Он быстро закрыл таналку и убрал её на место он посмотрел на штаны и начал убирать с них тональник но сделал только хуже размазал всё бл*******************!!!! Пронеслась эта мысль в голове у Тома что он не успел её проанализировать он перевернул джинсы чистой стороной и услышав как брат идет сразу подбежал к шкафу и открыв его спрятался там

0

4

Подошел к комнате и открыв дверь, застыл на пороге, внимательно осматривая помещение и прислушиваясь к каждому шороху - Да уж...  - медленно осматривая комнату, взгляд Билла упал на стол, где он обычно приводит себя в порядок - Так..уже за одну минуту умудрился измазать весь стол моим тональником! И где этот гад делся?! - подошел к шкафу и немедл,  распахнул  деревянные дверцы. Увидев Тома, чуть было не сказал "и какого хрена ты тут делаешь?! Всю одежду мне помял!", но тут же вспомнил про свое обещание и просто взохнул - И как немые люди могут так жить? Да с моим братом и часа молча не просидишь! Не то что всю жизнь...

0

5

Том вздохнул когда тот открыл шкаф то Том срзу вылез из него и он заметил красивую футболочку и взял её после чего начал рассматривать может померить а Билли??? Он усмехнулся и отойдя подольше от брата с футболкой он все же решил прикольнуться сняв свою безразмерную футболку и повернувшись к брату спиной он нацепил на своё секси тело его футболку и то она сдавила ему немного грудную клетку подойдя к зеркалу он рассмеялся –Оооооо круть Стоял у зеркала и ржал над собой

0

6

Открыл рот от удивления - И на такое мы способны.. не ожидал! - облизнув пересохшие губы, с усмешкой  на лице, уставился на Тома - Да щас моя бедная футболка разойдется по швам! - кинул взгляд на безразмерную футболку Тома - Я тоже так могу... - подняв с пола футболку Тома и сняв свою, нацепил это "платье" на себя и развел руками, удивляясь её размеру. -  В ней утонуть можно... - подошел к зеркалу и  отодвинув Тома, посмотрел на себя. Футболка была настолько большая, что свисала с Билла как та тряпка, да ещё длинной до колен, и из под которой были видны узкие джинсы Каулитца-младшего
P.S: Ладно, спокойно ночи, завтра буду  ;)

0

7

Том уставился на Билла –вот теперь ты точно принцесска тебе только короны не хватает Он смеясь проговорил и оглядев своего брата с ног до головы потеребил пирс в губе и улыбнулся после чего встав рядом с Биллом –ужас как ты их только носишь бррр Сказал Том и начал снимать себя футболку ели ели сняв её он оказался без футболки и посмотрел на брата так-с ладно буду стаять так всё равно она у него Он улыбнулся и встал руки в боки перед зеркалом и начал смотреть на своё тело

осс: поки

0

8

Младший усмехнулся, когда услышал про "принцесску" - Конечно! На себя бы посмотрел, принц..на - повернулся к зеркалу и начал рассматривать себя в футболке Тома - Ну вроде нормальная футболка, только длину немного подкоротить и на несколько размеров уменьшить.. будет в самый раз! - улыбнулся мыслям и перевел взгляд на брата - Что, Томми? Думаешь я тебе просто так отдам твою футболку?! Хрен тебе! - показав язык, снова посмотрел на свое отражение в зеркале и взяв длинную футболку за концы, закатал до талии и начал затягивать в узел, с боку. - ЫЫыы.... это же надо быть такой..такой..?! - начал кряхтеть и шипеть, пытаясь завязать узел

0

9

Он возмущенно посмотрел на брата –Билл!!!! Отдай и не молчи мне надоело как ты молчишь Сказал Том садясь на кровать и наблюдая как брат завязывает узелок с боку на кофте он усмехнулся и посмотрел на футболку брата и взяв её снова надел чтоб не так уж было прохладно и снова посмотрел на брата который мучился с узелком ну нечего я тебя заставою говорить!!!! Подумал Том и встал с кровати и подошел к столику с косметикой и начал разглядывать карандаши, туши, лаки и всякое такое мдааа у него наверно денег больше всего уходят, на всё это и в магазине стоит, по часу выбирая одну тушь!! Том усмехнулся своим мыслям и начал думать, чтоб сделать такое, чтоб тот заговорил Тому было как-то скучно и уныло без голоса брата и его криков и было совсем не привычно когда была тишина ведь когда Билл дома, то тишины некогда нету

0

10

Наконец расправившись с узлом, перевел взгляд на брата и открыл рот, чтобы крикнуть: "а ну положил на место!", но эти слова утонули в воздухе и чтобы брат ничего не заподозрил, Билл сделал вид что просто хотел откашляться... - как же все-таки тяжело притворяться немым. Так и хочется выкрикнуть какое-нибудь слово. Может уже хватит вести эту игру? Кому это надо? О нет, лучше уж так, чем потом ходить и слушать высмеивания Тома... - довольно улыбнувшись, подошел к брату и спокойно вынул у него из рук всю свою косметику и запихнул в задний карман джинсов. - Косметики нет, что будешь делать дальше, Томми? - повел бровями, вопросительно и в тоже время с усмешкой смотря на Тома

0

11

Он нахмурил брови когда Билл забрал у него косметику подняв взгляд на брата он облизал пересохшие губы –Билл будь братом отдай мою футболку а то я как лох в твоей сижу Протороторил Том и начал снимать футболку брата чуть не порвав её. Расправившись с футболкой брата он откинул её в сторону и посмотрел на свою родную футболку которая уже явно пропахала духами брата –Билл отдай Он начал тягать свою футболку в разные сторону лиж бы чтоб брат её отдал так как Тому было холодно

0

12

Нагло оглядев Тома с головы до ног, взгляд остановился на его торсе - Я что-то не понял! Почему это у Тома накаченный торс, а у меня нет? мы же близнецы!  - засунув руку себе под футболку, пощупал свой живот, а потом самым наглейшим образом докоснулся рукой до торса Тома и начал искать "отличия" - Все-таки гитары творят чудеса! А интересно они тяжелые? - кинув взгляд на Тома, тут же убрал руку с его живота - Так и быть, отдаю тебе твою кофту! - стянув с себя футболку, и аккуратно вывернув на лицевую сторону, отдал Тому - А где моя футболка? - съежившись от непривычного состояния, закрылся руками, словно стесняющаясь девушка и начал искать свою футболку

0

13

По телу Тома пробежали мурашки от рук брата он вопросительно посмотрел на брата, но потом сразу усмехнулся. Взяв у брата свою футболку он начал надевать её иногда путаясь в ней пытаясь найти куда сувать руки а куда голову, одев футболку он встал и поправил её и посмотрел как брат аж застеснялся Том усмехнулся и отвернулся чтоб не смущать брата –ой Билл чего ты стесняешься не понимаю, я тебя ещё и не таким видел так что не стесняйся я же твой брат и у нас всё одинаково ну наверно я к тебе в штаны не заглядывал Он усмехнулся и повернувшись к брату посмотрел на него после чего плюхнулся на его кровать блаженно прикрывая глаза и вдыхая  аромат от подушки

0

14

- Что? Он меня не таким ещё видел? Это что значит?! - быстро найдя свою футболку кое-как нацепил на себя, пусть даже наизнанку, нечего страшного. Все равно Билл сейчас дома...и никуда не собирается. - Ещё в мои штаны не хватало заглядывать! - после этих мыслей подтянул в верх висевшие на бедрах джинсы и сев на кровать к брату, глубоко вздохнул, хриплым голосом, от долгого молчания, сказал - Все, хватит, я так больше не могу! Хочешь смейся, хочешь не смейся а молчать я не могу уже... - достал из кармана всю косметику и положил на рядом стоявщий стол - Гитары..а они тяжелые? - поинтересовался у брата Билл

0

15

Том потянулся на кровати как кошак не открывая глаз повернувшись на живот он зевнул и размякнув на мягкой кровати брата, но когда брат заговорил Том чуть было не заорал от счастья он подпрыгнул на кровати и захлопал в ладоши –ура!!! Чудо маленькая принцесска заговорила наконец Обрадовался Том и сразу засмеялся но сразу перестал смеяться и сделал серьезное лицо и посмотрел на брата прищурив глаза и приподнял бровь –нууу не такие уж и тяжелые а что?? Он усмехнулся и снова свалился на кровать закрыв глаза и сразу открыл и посмотрел на Кау-младшего  –ааааа!!! ты что хочешь за меня таскать гитары Он улыбнулся и облизал губы закусив пирс – если да то пожалуйста я буду тебе благодарен наверно Он мило улыбнулся и снова закрыл глаза

0

16

- Томми! Только не надо так кричать! И хватит меня называть принцесской!  Я мальчик! не видно что-ли? - завопил на всю комнату, швыраясь в брата своими вещами, которые лежали возле кровати - А про гитары я это, так спросил. Просто ты больше меня... получается? - чуть подумав, сказал - А чт оесли мне записаться на карате? На бокс? Или просто в тренажерный зал? А что! - произнес Билл, чуть не расхохотавшись на всю квартиру. - Да.. Билл из тебя выйдет прекрасный боксер! Тебя там вынесут с одного удара с этого ринга..

0

17

-ладно мальчик только хватит кидаться Том пытался уварачиваться от вещей которые брат кидал в него но не получалось и все вещи попадали то по лицу то по голове. Когда брат прекратил кидаться он облегченно вздохнул и протер глаза уставившись на брата –ну Билл не говори глупостей я не такой уж и большой а ты нормальный для тебя это нормально Он улыбнулся и закусил нижнею губу и чуть не расхохотавшись Том вовремя заткнулся –Билл не надо не какого тебе карате бокса ты нормальный Сказал Том и приподнялся на локти поправляя свои дрэды –даже не думай мне не нужен брат инвалид Он улыбнулся брату и сел – Ты Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Й и точка Том потянулся и сладко зевнул посмотрев в окно

0

18

- Да? Правда? - улыбнулся парень, смотря на брата - Ну ладно... - да, я слишком ленивый, чтообы куда-то ходить и чем-то заниматься.. - парень лег на кровать и вытянулся, как будто по ленейке, затем перевернулся на бок, лицом к брату и начал внимательно разглядывать его дрэды - тебе они не надоели? м? - тихо проговорил Билл, уже потихоньку зыкрывая глаза и проваливаясь в сон. Обычно парень не любил ложитсья в кровать не сняв макияж и не приняв душ, но сейчас как будто Билл попал в паутину сладкого сна и теперь ему нечего не оставалось делать, кроме как "сдаться" . Тело моментально расслабилось, и глаза уже сами начали закрываться.

0

19

Он посмотрел на брата и потянулся –нет не надоели Он улыбнулся и посмотрел на брата которого клонило в сон не меньше чем Тома смотря на брата Том начал странно думать как никогда Том посмотрел на губы брата и облизнулся такие пухленькие губки на которых обычно появляется легкая ухмылачка и ямки которые придают твоей улыбке больше красоты, так и хочется чмокнуть Подумал Том и сразу потряс головой продолжая смотреть на лицо брата придвинувшись по ближе к брату он продолжил смотреть на него и красивые карие глаза в которых можно утонуть при каждом взгляде который ты иногда бросаешь на меня, хоть это и не такой взгляд который я бы хотел видеть на себе но все же я и этому доволен До Тома только что дошло, о чём он щас думал он медленно прикрыл глаза и выдохнул неровно воздух, после чего посмотрел в потолок, нервно теребя пирс, в губе иногда косясь на губы брата чёрт!!! Что за на* почему меня так тянет к нему и о чём я думаю я должен думать о грудастой блондинке с легким поведением в мини юбочке и на шпильках, которая только так и трется об меня ожидая того, что я его трахну, Он снова посмотрел на брата, но всё же не могу я устоять пред таким очарованием он лучше любой другой девушки хоть и мальчик я нечего против, не имею что он такой, но всё же почему меня к нему так тянет????! Почему!!!!!??? Рассуждал Том, смотря на брата который уже спит сладким сном и тихо посапывает во сне. Рассыпанные волосы Билла по подушке и на плечах заставили Тома больше мыслить насчет того что почему его тянет к брату он не мог устоять перед таким видом. Эти волосы ,румяные щёчки и пухленькие губки сводили Тома больше и больше но он старался сдерживать себя на Том чтоб не натворить делов.

0

20

Уже спящий "без задних ног", Билл, время от времени  смешно морщил нос, тем самым отгоняя от себя "плохие" сны. Лицо парня было совершенно спокойное, но только иногда вздрагивали пушистые ресницы парня,  и от этого создавалось ощущение, что Билл вовсе не спит, а наблюдает за происходящем, из под ресниц. Забыв о том, что в на кровати кроме него, есть ещё и брат, Билл закинул правую ногу на брата, и обхватив двумя руками подушку, на которой лежал Том, захватив в "объятия" и его шею, вместе с головой.

0

21

Пока Том рассуждал и смотрел на брата Билл его обнял, с небольшой непоняткой он посмотрел на спящего брата и улыбнулся хоть Том чувствовал в объятиях брата немного не комфортно потому что ему некогда так не приходилось лежать с братом но забив на это с небольшой настороженностью Том обнял Билла и прижался к нему, зарывшись носом в ароматные волосы брата и медленно прикрыл глаза как и открыл их чёрт что я делаю!! Это же мой брат и так неправильно, хотя пофиг Том пытался выбросить лишний мусор из своей башки, забыв о плохих мыслях он прижался к теплому телу брата продолжая вдыхать нежный и немного сладкий аромат волос брата. Медленно прикрыв глаза он начал гладить брата по спине и иногда о нечаянности спуская руки ниже но сразу их убирая. Прижимаясь к брату том чувствовал себя более защищённым и не оставленным одним и кому-то нужным, хоть и Том иногда оскорбляет брата и ненавидит его но эта не даёт повод того что он его не любит или ещё чего-нибудь другого наоборот он очень любит своего брата, и он стоит на самом первом месте которое не кто не может занять Билл это самое любимое самое родное что есть у него даже маму он так не любит как своего брата

0

22

Почувствовав чьи-то теплые объятия, Билл буквально растаял в них. С другой стороны парня охватил интерес, кто же так его, интересно, обнимает и гладит по спине? А может это всего лишь сон? Билл попытался открыть глаза, но на первый раз не получилось, подождав ещё немного, парня все таки удалось распахнуть глаза. Перед собой не очень отчетливо,(т.к. только что проснулся) увидел лицо брата, но сначала не понял что вообще тут произошло, и поэтому мило и сонно улыбнулся, разглядывая близнеца в близи. - Какой красивый..мм... - Поддавшись соблазну, докоснулся тыльной стороной руки до нежной кожи лица и медленно провел вниз по щеке. Но осознавая что он делает, милая улыбка постепенно переходила во что-то ужасное и шокирующее. Глаза округлились до неузнаваемости, рот слегка приоткрылся и черные густые бровья поползли вверх, на лоб. Из рта вырвался хриплый и не очень громкий визг или стон (называйте как хотите), испугавшись не понятно чего, резко отодвинулся назад от брата, на край кровати. После чего начал соскальзывать с края и падать на пол - аааа... - прокричал парень и ногтями вцепившись в подушку, потащил её за собой на пол и скатился на ковер

0

23

Том немного приофигел когда брат его погладил но на его губах появилась улыбка он посмотрел на брата и не успев сказать как тот уже был чем-то шокирован и оказался на полу немного усмехнувшись он придвинулся к краю кровати и посмотрел на близнеца который лежал на полу –Билли солнышко солнышко????? –Тесть Билл с тобой всё нормально сказал Том тихим голосом протягивая брату руку чтоб тот встал с пола хоть и Том не знал чего это Билл так испугался, но он догадывался, догадывался то что брат просто был испуган своими действиями да и Тома тоже, то что он прижимался к нему и гладил его и всё это делал собственный брат не осознавая этого. Том и сам не понимал, что и почему он так но его очень тянула к Биллу но на одно слово «Почему??!!!» Он так и не нашел ответ, у него до сих пор в голове кружились те мысли какой Билл красивый и ему по-прежнему хотелось поцеловать брата так нежно как некогда не кого не целовал

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-18 18:23:50)

0

24

Приняв "помощь" от брата, ухватившись за его руку, поднялся с пола и сел на кровать, смотря на брата - Том.. я это - замолчав поджал нижнюю губу, не зная что дальше говорить - Ну нафига ты это делал, Билл? Что теперь ему сказать?! Извини Том, но ты мне как-бы нравишься, да.. и прямое направление в психушку тебе обеспечено! - неловко отведя взгляд с Тома на пол, начал говорить - Я не знаю как это объяснить, может я... сошел с ума?  - посмотрел на брата - Или это ты был так близко, что мои руки, словно магниты потянулись к тебе.. - пожал плечами и мрачно посмотрел на Тома - Ведь это не нормально, да? Может мне стоит к врачу сходить? Пока осложнение не началось? - не переставая бубнил Билл, то что ему приходило в голову

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-18 18:40:34)

0

25

Том вздохнул и выслушал брата после чего посмотрел на него и стого не всего обнял и прижался так чтоб чувствовать тепло брата –успокойся всё нормально, это я псих  когда ты спал я явно не о грудастой блондинке думал а Он заткнулся и уткнулся носом в шею брата шмыгнув носом, не переставая его обнимать –ладно что делать что было то было Он прикрыл глаза и прижался в плотную к брату чувствуя родное рядом Том забыл о плохом и думал только о хорошем а именно о брате

0

26

Не ожидав такой реакции, Билл немного опешил и не очень уверенно обнял брата - Да... - Протянул парень, не зная что ещё сказать. Поняв что Том обнял его на полном "серьезе", обвил руками шею и ещё больше прижал к себе брата, вдыхая носом родной запах - Это я виноват. Не надо было спать... а с другой стороны мне даже понравилось - парень не заметил, как произнес это в слух и прикрыл рот двумя ладонями.. - То есть, я не это хотел сказать - чуть отодвинулся от брата и вопросительно посмотрел на него, как бы спрашивая "что со мной происходит? И как это понимать?"  - Нет.. это просто ошибка, этого не должно был обыть, я виноват, нечего было руки распускать! Идиот! - закрыл руками лицо и шумно выдохнул

0

27

Билл успокойся если бы не я к тебе придвинулся то этого бы не было это я идиот Он опустил свой виноватый взгляд на пол нервно кусая пирс он щас нечего не понимал почему Билл винит себя ведь Том виноват если он не придвинулся то бы всё было хорошо у Тома в голове был щас один мусор он не знал что делать  и что вообще либо говорить потому что знает что ляпнет лишнего он посмотрел на брата виноватым взглядом –ты не виноват это я не вени себя Он улыбнулся уголками губ и сел в позу лотоса смотря на руки брата

0

28

Выслушав брата, пододвинулся ближе к нему и осторожно поднял подбородок, едва касаясь его, кончиками пальцев и молча посмотрел в ореховые, родные глаза, еле заметно улыбаясь. - Сейчас я совершу ещё одну глупость... готовься - медленно прошептал Билл. После чего прикрыл глаза и нагнувшись к Тому, нежно поцеловал его в губы, слегка задевая кончиком влажного языка, пирсинг, в нижней губе близнеца, затем начал мягко покусывать верхнюю губу, медленно проникая языком вглубь рта.

0

29

Когда брат приподнял его лицо за подбородок он сразу посмотрел в глаза брата и вскинул брови –я и так гот…ммммм…Не успел договорить как тот поцеловал в губы и начал углублять поцелуй он прикрыл глаза и начал отвечать на поцелуй тоже приникая язычком в ротик брата и начал шарить им как бы исследуя рот брата дотронувшись до холодного метала в языке брата он немного сморщился но сразу сделал нормальное лицо продолжая целовать брата изредка покусывая его губы и оттягиваю нижнею губу посасывая её. Обняв брата за талию его руки сразу переместились на его попку и пальцы автоматически немного массировать его зад, Том конечно не ожидал поворота таких событий и он до сих пор был в небольшом недоумении

0

30

Не разрывая поцелуй, обвил руками шею близнеца и с ногами забравшись на кровать, скрестил их взаде спины Тома, и  получилось так, что теперь Каулитц - старший находится между ног Билла. Пододвинулся ещё ближе и вплотную прижавшись к нему, языком слегка провел по нёбу Тома, задевая штангой. Почувствовав руки брата на своей...кхем, пятой точке, неожиданно вздрогнул, но это ни как не помешало Биллу углублять поцелуй дальше. После чего руками забрался под футболку и начал слегка поглаживать спину брата, царапая кончиками ногтей

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-18 19:53:35)

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Каулитца - младшего