Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Каулитца - младшего


Комната Каулитца - младшего

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

С души Тома как камень упал ему стало так легко на душе хоть он и осознавал что он щас делает но он не стал отпихивать брата и говорить ему что-то забив на это он продолжал целовать брата наслаждаясь вкусом его губ, насладившись его губами он нежными поцелуями начал спускаться к шеи брата и целовать её ели ели дотрагиваясь пирсом. Прижавшись всем телом к брату он убрал его волосы с плеч продолжая целовать шею расцилоовая каждую его клеточку иногда переходя на подбородок то на шею. Оторвавшись от шеи он снова поцеловал брата в губы отинув нижнею губу он немного её пососал слегка причмокивая после чего оторвавшись от губ брата он посмотрел в глаза  и убрал одной рукой прядь волос  -это не правильно но мне понравилось Он улыбнулся продолжая смотреть в кари глаза Билла

0

32

Когда почувствовал поцелуи брата на шее, откинул голову назад и приоткрыв рот, тяжело дышал. Сердце стало биться ещё сильнее, вот-вот и вырвется из груди, дыхание участилось, по телу пробежлся холодный ветерок и как будто что-то перевернулось внизу живота. Все это можно назвать одним простым словом "возбуждение". Билл не понимал что сейчас с ними происходит, и где-то в глубине души таился страх, что брат сейчас "прикалывается" и "шутит", что все это не серьезно, а просто, развлечение, чтобы скучно не было. Словно как только что купленная новая кукла, ещё даже не распакованная и не тронутая, и купивший эту куклю ребенок, вскоре "наиграется" ею и кинет в шкаф, где лежат остальные куклы, к которым уже интерес давно потерян. Отстранившись от брата и посмотрев ему в глаза, мило улыбнулся уголками рта и проговорил одини губами - И мне понравилось..  - А что если Том сейчас просто не в себе, а завтра, придя в себя, скажет что все это просто так, шутка? . Наивность губит людей, хоть даже и не сразу, но постепенно... иногда ощущаешь себя фарфоровой куклой, которую могут легко разбить на тысяча мелких кусочков.. Но сейчас Билл не обращал внимание на все эти, непонятно откуда взявшиеся, мысли, для него всегда было так: "сначала делаешь, потом думаешь" - закон жизни. Поднял правую руку и дотронувшись до мягкой кожи, немного пухловатой щеки Тома, притянул его к себе и едва дотронулся губами его губ, языком проник внутрь рта и кончиком провел по передним зубам, затем несильно начал покусывать язык Тома, углубляя поцелуй. Руками продолжая поглаживать теплое тело, медленно начал тянуть футболку вверх.

0

33

Разум совсем покинул Тома он не понимал к чему это может привести ну да к сексу но совсем к другому сексу, которым он раньше некогда не занимался, хотя почему к сексу может Билл решил просто поиграться, посасаться с братом и поласкаться а не заняться сексом, Тому конечно, было наплевать на это но не совсем он думал, будет ли он жалеть потом о об этом, что они натворят сейчас или нет. Том не понимал, что он щас делал он грубо лапал брата за задницу, как и других шлюшек, которые у него были, но те были просто игрушкой для развлечение, а брат он не игрушка, которую он трахнет и всё. Нет будет всё как прежде он не забудет этот день хоть если он и будет самым незабываемым, если Тому так понравится то что произойдет, то  ему снова захочется, этого только уже в другой раз попозже, он совсем не думал, что он щас делает, ему было, пофиг для него щас существовал, только брат и не кто больше. Возбуждение пришло на первое место, от поцелуев Билла. Том начал отвечать на поцелуй брата и умело начал орудовать в его рту языком жадно и в то время, нежно впиваясь в губы брата. Прижав Билла к себе за задницу он нагло улыбнулся через поцелуй, когда брат начал снимать с него футболку Том решил сам её снять, потому что брат мог запутаться (xD) в ней, потому что она такая большая, сняв себя футболку он откинул её в конец комнаты и по его телу пробежал легкий холодок так как на нем не было футболки. Решив не оставаться одним таким без футболки он ели ели оторвал руки от упругой попки брата и запустил медленно под футболку Билла и начал гладить по нежной и бархатной кожи брата медленно и постепенно снимать с него футболку.

0

34

Почувствовав прикосновения рук брата к своему телу, немного вздрогнул и напрягся, от непривычного ощущения, но спустя несколько секунд полностью расслабился и получал наслаждение. Разорвав столь долгий поцелуй, приложил средний и указательные пальцы к распухшим от поцелуя губкам близнеца и начал медленно спускаться вниз, провел по шее и обвел одним пальцем кадык Тома,
при этом несильно давя на кожу, от чего оставались едва заметные бледные следы. Остановив пальцы в районе груди, поднял глаза на Тома и откинул мешающие волосы, назад - Что дальше? - чуть улыбаясь спросил Билл, изящно изогнув правую бровь с пирсингом

0

35

Когда брат розорвал поцелуй он немного растроился даже незаметив этого растройства что-то странное творилась с Томом в его мыслях небыло нечего токого как кроме Билла. Он провел руками по телу брата и после чего обнял за талию поцеловав в шею немного прикрыв глаза и небольно куснув его шейку. Он медленно открыл глаза и посомтрел на брата и задумался о том чтоб ответить Биллу на вопрос -ммммм Медленно протянул Том и облизал свои губы снова переместив руки на попу брата и сжал её -я даже и незнаю Он улыбнулся и прижался к Биллу и начал поглаживать спину брата смотря в его глаза которые были наполнены любовью,болью,обидой, усталостью смотря в глаза Биллу он немного поерзал на месте и свалился на кравать повалилв на себя Билла и принялся смотреть на его безупречное лицо.Том лишь лукаво улыбнулся и снова начал целовать и обжигать своим горячим дыханием нежную шею брата и иногда покусывая её и по ели ели заметным отпечаткам от зубов Тома он проводил холодным пирсом.

0

36

Парень не заметил как оказался сверху брата, поэтому улыбнулся, даже можно сказать, весело рассмеялся - Как это не знаешь? - с лукавой улыбкой спросил Билл и пятой точкой переместился на пах брата, при этом нарочно ерзая на этом месте, делая вид что усаживался поудобнее. Перевел взгляд на него и улыбнувшись, начал покрывать поцелуями торс Тома, пытаясь оставить хоть один засос. Пушистые волосы парня все время падали на лицо, так как голова была наклонена, и кончики мягких волос приятно щекотали упругий торс старшего. - Подумать только, целоватсья с собственным братом.. это разве свойственно нормальному человеку? - усыпая тело мелкими и легкими поцелуями, дошел до кожанного ремня джинсов и уперевшись руками на живот близнеца, поднял голову на брата и игриво улыбнулся - Ну если никто из нас не занет что делать, тогда нечего не получится! - нагло улыбнувшись пожал плечами и хитро прикусив кончик языка, собрался слезать с брата - Интересно, остановит или нет? -

0

37

-О боже, Билл Сказал тихо Том когда тот начал елозить как специально на его пахе тот лиж закусил губу и прикрыл глаза и открыв из снова посмотрел на брата -ты это специально делаешь?? Он нагло улыбнулся и облизал свои губы он почувствовал как его член начал наливаться кровью, и в боксах стало тесно а такое не заметить это грех потому что он уже чуть ли не упирался в зад брата ооо Билли сильно ты меня возбуждаешь как не кто другой Подумал Том смотря в потолок. Когда брат начал слезать с Том он сразу посадил его обратно -неа а Билли теперь всё ты возбудил меня и не на шутку Сказал кау-старший смотря на своего брата наглым взглядом -ты меня возбуждаешь быстрее всего шлюшкам даже не удаётся так быстро Он усмехнулся и провел по торсу брата вверх по груди. И правда первый раз Том так быстро возбудился ему почему-то хотелась трахнуть брата, но боялся сказать это ибо он боялся то что брат его пошел куда подальше в голове Тома начали всплывать картинки как он имеет брата в зад а тот лежит и стонет, царапая его грудь

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-19 15:41:39)

0

38

- Ах, все-таки остановил! - улыбнулся мыслям Билл, и для себя отметил, что Том сейчас не шутит и не прикалыввается, и все то, что сейчас происходит, на полном серьезе. Оказавшись снова на своем прежнем месте, почувствовал возбуждения Тома, это нельзя было не почувствовать, т. к. это самое "возбуждение" упералось в задницу Билла. - Ну ты же не знаешь что делать дальше... - прошептал Билл, уже целуя шею и грудную клетку Тома, облизывая каждый из затвердевших сосков, теребил их кончики, штангой, как бы играя. Подняв глаза на брата, слегка отстранился - Мне никогда не было так хорошо и приятно... но я.. - замолчав, уткнулся лицом в живот Тома - Господи, да я боюсь Том, что ты используешь меня, а потом бросишь... - снова подняв взгляд на брата,  и сглотнув ком, стоящий в горле, произнес - мм.. нет, нечего, забудь Томми.. продолжим.. - с этими словами провел двумя ладонями по телу, и остановив руки на ремне, начал его растегивать, ловко работая пальцами

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-19 16:06:56)

0

39

Из груди Тома вырвался тихий и в то же время хриплый стон когда брат облизывал его соски немного выгнувшись в спине по телу Тома пробежала волна возбуждения и его член принял уже вертикальное положение и в боксах уже не было свободного места услышав что брат ему что-то сказал но не решился говорить до конца посмотрев на брата из полу открытых глаз он улыбнулся уголками губ –Билли говори раз начал так говори не бойся Сказал тихо Том смотря как брат легко расправляется с его ремнем, он облизал пересохшие губы и начал играть с пирсом наблюдая  за братом и иногда смотря на свой бугорок через джинсы. Ему почему-то очень хотелось брата от чего он мог не сдержаться и просто взять и трахнуть его несмотря как тот будет стонать, и умалять чтоб Том перестал это делать хоть Томии и не станет так делать он не хочет чтоб брату было больно и плохо морально, так и физически хоть Том и сам иногда делает брату больно но осознавая это и после чего просит прощения хоть и не всегда.

0

40

Расправившись с ремнем, откинул его в сторону и хотел было начать  растегивать джинсы, но резко остановился и посмотрел на Тома - С чего ты взял что я боюсь? - произнес парень, даже не заметив этого - господи, неужели мой голос такой писклявый? -  с отвращением сморщив лицо, перевел взгляд на брата и тут же расплылся в улыбке - то есть я хотел сказать.. что я.. люблю тебя - уже не осозная что вообще происходит, затуманенным взглядом обвел потолок комнаты и вновь посмотрел на брата. Медленно растягнув джинсы, избавился от этой детали и провел ладонью по выпуклой части боксеров, делая массирующие движения. Перевел взгляд на Тома и нагнувшись к нему, произнес прямо в ухо, обдавая нежную кожу, обжигающим дыханием - А тепнрь действуй ты..профессионал в этом деле, я весь в твоем распоряжении.. в пределах разумного, конечно - произнес парень и начал покусывать мочку его уха и игриво улыбаться

0

41

Том выпучил глаза когда тот сказал что любит его, но он сразу успокоился  так как Билл не сказал как он его любит по братски или нет но всё равно Тома эти слова не оставили в покое. Том хотел спросить как он его любит но решил не портить обстановку этими тупыми вопросами, ну конечно Билл ответит как брата он же не настолько глуп чтоб любить его не как брата хотя кто его знает но по крайне мере так думал Том. Не став забивать башку этими тупыми мыслями он посмотрел  как брат провел рукой по его священного месту тихо что-то проурчав он облизал губы и убрал волосы с плечь брата который покусывал его мочку он расплылся в довольной улыбке и одним разом перевернул Билла под себя и расставив стройные ножки Билла в сторону и устроился между ними по удобнее и сразу прильнул к сладким губкам братца, а руками начал расстегивать ремень брата. Распевавшись, с ремнем и с ширинкой вместе с пуговицей начал медленно стягивать штаны, с брата продолжая целовать. Сняв штаны с брата, он откинул их в сторону, и они полетели в неизвестном направлении Том одной рукой уперся об подушку чтоб не упасть а другой поглаживал Билла по внутренней стороне ягодиц (всё автор здох).

0

42

Действия Тома, сводили Билла с ума, внезапно парню стало жарко до такой степени, что на лбу моментально появились несколько капель пота. Из пересохших губ, вырвался протяжный стон, и парень выгнулся на встречу Тому, как бы прося от него чего-то большего, более решительных действий, потому что Билл уже не в силах больше ждать. Обхватив талию брата двумя ногами, провел ногтями по торсу близнеца, чуть-чуть царапая и оставляя красные следы - Томми...ну же давай, я уже больше не могу, ты смерти моей хочешь? - еле произнес Билл, покусывая брата за губу и задевая языком металический пирс.

0

43

Том покачал головой на заданный вопрос Билла и продолжал страстно и в тоже время жадно целовать брата в губы. Хоть Том был и не меньше возбужден чем Билл он очень хотел ворваться в это хрупкое, стройное и беззащитное тело братца заставив его кричать от боли он представлял как этот маленькое дитя будет бить своими детскими кулачками Тома по груди и отпихивать его чтоб не бло так больно как он это делает в его голове всплыло много пошлых картинок. Он  почувствовал себя повелителем этого тела на столь кроткое время. Это  всего лиш чувства, он не может сделать брат своей марионеткой которая только и будет ходить за ним и подбирать всё во круге он не может опустить брата до такой степени но в мыслях это было, было много чего особенно грубый секс с братом от этих мыслей он начал тереться об член брата своим членном и тихо постанывать ему в рот. Когда Том уже не сдержал себя  он начал стягивать медленно боксеры с брата продолжая целовать его в губы иногда переходя на шею или на грудь, стянув с него боксеры они полетели в неизвестном на правлении  как и его штаны тоже самое он и сделал со своими боксерами. Том медленно провел взгляд в низ оторвавшись от шеи брата, он посмотрел на его член и облизался –мммм дааа Билли ты меня скоро уже догонишь осталось только чуть чуть сказал Том возбудившимся голосом и одной рукой свободной дотронулся до головки брата и нагло улыбнулся после чего он той же рукой потянулся к прикроватной тумбочке и взял первый попавшиеся крем а остальные крема свалилась на пол но он не придал не какова значения он открыл тот крем и выдавил себе на пальцы.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-19 17:53:24)

0

44

Мозги Билла уже совсем отказали, парень вообще не понимал что сейчас происходит, да и нехотелось сейчас вобще ни о чем думать, кроме как о брате. Кровь начала по всему телу просто бурлеть, на лице появлялось все больше и больше капель пота которые стекали по всему лицу, дыхание участилось, и казалось удары сердца были настолько шумными, что звук, который издает каждый удар, был слышен на всю комнату. Тело начало сводить легкими судорогами, открыв рот, парень начал жадно хватать ртом воздух, при этом постанывать. Закусив нижнюю, наблюдал за каждым действием Тома и увидев крем, немного испугался  - Том? Ты точно знаешь что делаешь.. да? - неуверенно и подрагивающим голосом спросил парень, недоверчево смотря то на крем, то на Тома

0

45

Усмехнулся –да Билли знаю небойся Он улыбнулся и поцеловал брата в губы –поверь мне и всё будет хорошо, я тебе не сделаю больно сказал Том и убрав ноги  брата со своей тали и на оборот закинул их себе на плечи чтоб было легче смазать анус приподняв немного попку Билла он провел рукой по промежности и нашел заветную дырочку и начал смазывать её немного давя на стенки но стого не всего у Тома зазвонил телефон –черт!!! Сказал Том и неохотно отоврался от Билла и начал искать телефон найдя телефон он взял трубку и начал разговаривать

0

46

Хоть слова Тома и утешали, но парень продолжал бояться, с каждым новым ударом сердца, страх подкатывал все больше и больше. Удар...страх, ещу удар...страх...  Все тело начало дрожать и было тяжело дышать. - Том.. нет, я не хочу, нет.. я..я  передумал... я не знаю, это не правильно..ты... - не найдя что сказать, отполз от него и поднялся с кровати. От резкого действия, голова закружилась и парень чуть не упав, еле нашел свою одежду, натянул кое-как на себя джинсы с боксерами и бешенно мотая головой из стороны в сторону, широкими глазами полного ужаса, смотрел на Тома, а потом и вышел из комнаты.

0

47

Не поняв что щас произошло и почему брат ушел у него просто с того не всего вырвалось только одно слово «Сука ты Билл!!» После этих слов он выключил телефон и отшвырнул его в сторону. Его глаза наполнились обидой и злостью с Томом некогда так не поступали его некогда не кто неотвергал вот так вот. Он резко встал и начал собирать свои вещи собрав их он неравно и быстро начал надевать их на себя хоть Том и не понял почему он так среагировал когда брат ушел почему ему стало больно или ещё что-то чувство было неуписуймое похоже на предательство Билл как на пасмешущее выставил и ушел.Ели ели одевшись он поднял свой мобильный телефон и просто вышел из комнаты захлопнув со всей силы дверь и пошел в прихожую.

0

48

А потом к ним влетела я забрала билла и мы поехали смотреть на закат а к тому пришла ево любимая блондинка вот и сказочке конец а кто слушал молодец!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Каулитца - младшего