Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Прихожия/Гостинная


Прихожия/Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Открыв, дверь он вошел, в дом и, закрыв дверь он начал разуваться. Сняв свои скулы и свою толстовку он бросил одни скул в одну сторону другой в другую, а толстовку кинул на вешалку но промахнулся и, плюнув то что она упала он пошел в гостиную по дороге аккуратно снимая кепку. Зайдя в гостиную он сразу плюхнулся на диван и взял пульт, устроившись поудобнее начал щелкать по каналам

0

3

Выйдя из своей "берлоги", и оказавшись у входа в гостиную,  и с ухмылкой на лице замер на месте, наблюдая за братом - Привет... - проговорил парень, и войдя в комнату сел в кресло, напротив телевизора - Чем занимаешься? Что смотришь? - с этими словами посмотрел на Тома, а потом в экран телевизора

0

4

Том медленно и ленива перевернулся с бока на живот и просто развалился на диване лежав на нем он продолжал тупо пялится в телик  и щелкая по каналам пытаясь найти чего-нибудь  интересное но увы нечего не было чета пробубнив себе что-то под нос он посмотрел на пришедшего брата и снова на телик –привет Зевнул –как видишь не чем со скуки дохну, устал сильно Он медленно прикрыл и так же медленно открыл глаза посмотрев на Кау-младшего –да не знаю мыльную оперу смотреть вообще нечего Он потянулся и посмотрел снова на телик

0

5

Вскинув бровь перевел взгляд на брата и улыбнулся - Устал?! Не от безделия случайно?- усмехнулся парень, снова смотря на телевизор - Мыльная опера, говоришь.. - задумчиво проговорил Билл, смотря на экран. - Да, скука убьет любого.. - сняв кеды и швырнув их куда-то в сторону, поджал к грудной клетке ноги и обхватил их обеими руками, любимая поза

0

6

Том усмехнулся действиям и словам брата и прикрыл глаза –они обычно тебя убивают, потому что частенько их смотришь да и скука тоже убивает как и мыльная опера На губах Тома заиграла наглая ухмылка и он открыл глаза посмотрев на позу брата –ты как ЭМО сейчас выглядишь в такой позе и она говорит типа я обижен на мир потому что мир говно как и я… Сказал Том смотря на брата и ожидая его реакции хотя какая там реакция подойдет ударит, психанёт или заведет истерику и начнет обсуждать Тома???? Предположений много,но чего следует ожидать Том не знает так как Билл каждый раз по-разному отвечает взаимностью -Только спокойно спокойно Билли я любя ты же знаешь меня..я ....я много чего могу ляпнуть

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-17 15:15:57)

0

7

Повернул голову в сторону Тома и переварил то, что он сейчас сказал - Мне показалось или я слышал слово "эмо"? - - Томми, ты хоть знаешь кто такие эмо?! Чтобы так обо мне говорить?! - поднялся с кресла, правда чуть не навернувшись и подойдя к брату, протянул ему обе руки - Ну? Эмо? - вопросительно и одновременно со злостью посмотрел на брата - Как же мне иногда хочется его удушить... такие глупости говорить о собственном брате? - сделав глубокий вдох-выдох, еле сдержал себя чтобы не накинуться на брата с кулаками ( :rofl: )

0

8

Том уставился на Билла и показал язык и перевел взгляд на вытянутые перед собой руки брата и начал с большим любопытством их разглядывать –ой Билли ну малоли где ты себе режешь вены может и в другом месте Он усмехнулся и после небольшой паузы посмотрев на брата сказал: -ты только не думай что то самое место а может там чего-нибудь  другое например Он усмехнулся и снова посмотрел на брата руки –и я не говорил что ты конкретно эмо я просто сказал что в этой позе ты как эмо Он мило улыбнулся и поднял свой бессовестный взгляд на брата

0

9

Округлив глаза и взглядом полного возмущения, наблюдал за действиями брата, затем "закричал"(мягко сказано) на всю комнату - ЧТО?! Ах ты сволочь бестыжая!! - залез на диван и в шутку начал лупасть брата то по спине, то по голове.. - Щас я тебе твои дрэды поотрезаю! Согласен? Где тут ножницы были

+1

10

Том не ожидал что брат так бурно отреагирует он чуть не оглох когда тот закричал нет заорал –Тихо ёжик ты бл…. Не успел договорить Том как брат начал его бить –аааа нет Билли родненький мой  не надо аааа Том пытался свалить с себя брата но нечего не получалось. Том услышал как брат сказал что отрежет ему дрэды то тот начал брыкаться ещё пуще прежнего –не смей трогать мои дрэды не смей слышишь Принцесска я тебя потом урою если тронешь мои дрэды Тому хоть было и больно что тот его Билл но Том смеялся и через смех просил о пощаде чтоб Билл его не бил и не трогал дрэды

0

11

Продолжал лупасить близнеца и громко кричать -А за принцесску с ежиком ты мне ответишь! Слышишь? Ответишь! - продолжая нападать на Тома и через смех говорить - Я сам тебя первый урою, не успеешь опомниться! - слез с дивана и хитро прищурившись, подошел к кофейному столу и взяв ножницы подошел к брату - Все Томми! Прощайся со своими дредами! - расширил глаза и начал медленно подходить к брату, при этом не сдерживая смех - Скажи "пока-пока".. - протянул Билл, продолжая приближаться к близнецу, держа перед собой двумя руками металические ножницы

0

12

-Аааагаа слышу,слышу не глухой в отличии от некоторых Прокричал Том сквозь смех и после того как брат слез с него он облегченно вздохнул ура он с меня слез наконец Подумал Том и открыв глаза и посмотрев на брата который уже приближался с ножницами Том сглотнул слюну и начал смотреть на брата –нет Билл ты этого не сделаешь правда братик ,не сделаешь правда…а если сделаешь то можешь распрощаться со своей косметикой Сказал Том смотря на брата –Билли убери каку пожалуйста принцессочка убери ножницы умаляю не надо меня пугать Говорил Том с ужасом смотря на брата то на ножницы .Хоть Том и не верил что его брат и правда отрет ему дрэды но он боялся, потому что и вправду что взбредет в голову этому ёжику

+1

13

Подойдя к брату, посмотрел на то что он держал в руках а потом на Тома - Ладно, черт с тобой. Живи со своими дредами.. - грустно вздохнул и кинув ножницы на диван, подошел к креслу и с грохотом уселся в него - Но учти, ещё одно слово про "эмо" в мой адрес, твоим дредам не жить! Ночью отрежу, когда будешь спать без задних ног.. - грозно повертел указательным пальцем и засмотрелся на ноготь  - Что-то здесь не так.. о боже мой! - из рта Билла вырвался не человеческий крик или стон, что-то в этом роде  - АА!! Мой ноготь! Все из-за тебя! Ыыы.. убью! Задушу! Утоплю! Разрублю! АА! Застрелю! - закрыл лицо руками и задрал голову вверх - Надо запастись пулеметом!

0

14

-ой ой ой не надо мне угрожать малыш Он усмехнулся и усевшись поудобние и  сразу получил шок потому что Билл заорал так да плюс ещё и неожиданно посмотрев на Билла в недоумении он вскинул брови и усмехнулся, поняв почему брат так заорал он начал ржать над братом –оо боже ноготь сломал Билли может тебе пилочку принести боже мой только не ори !!!!!Помагите зарежут ааааа Проговорил Том сквозь смех и немного успокоившись сел и ели ели сдерживался чтоб снова не заржать над братом но не выдержав он так и засмеялся над ним держась за живот глаза Тома начали слезиться от смеха

0

15

Медленно сполз с кресла на пол, задумчиво смотря на указательный палец, который как флаг, держал перед собой - Хватит ржать идиота кусок! Не смешно.. - с этими словами закрыл глаза и резко откинул голову назад, через секунду в почувствовал боль в затылке и только потом до Билла дошло, что он только что долбанулся головой об кофейный стол, стоящий взаде него. В этот момент ему хотелось и плакать и смеятсья одновременно, потому что именно он может способен попадать в такие дурацкие ситуации. Сморщившись от боли в затылке, посмотрел на Тома, который уже загибается от смеха - Ты! - еле выдавил из себя Каулитц-младший, и не зная что сказать дальше, на минуту заткнулся - Я тебя ненавижу! Ты во всем виноват! Только ты! И никто больше! - посмотрел на брата - Что ты  все смеешься?! - затем закрыл глаза и провыл - Ко-з-л-и-н-а-а-а-а - Лось! Пень! Дуб! Осел! Бык! Коза! Козел!

0

16

ооф: xDDDDDD во млин как обосрали то  и дуб и козел и коза xDDDDD

Он ржал до тех пор пока брат ему не высказал пару ласковых что прям не посебе  стало хоть это и не мат но было не приятно то что брат как всегда его во всём обвиняет  заткнувшись он посмотрел на брата –ааааааа я виноват??? Да я виноват спасибо Билли ненавидь дальше, ты как баба ноешь из за кого-то ногтя а потом удивляешься чё это всё ржут!!!!!! Он резко встал и пошел в свою комнату но на лестнице остановился –ненавидь дальше пожалуйста твои проблемы, но из за каков-то ноготка ты готов меня убить и всегда я виноват я типа специально тебе ноготь сломал Он вздохнул -Спасибо Билли тебе огромное Прокричал Том и пошел дальше в свою комнату

0

17

Tom Kaulitz написал(а):

ооф: xDDDDDD во млин как обосрали то  и дуб и козел и коза xDDDDD

P.S: а}{а^^
- Да! Да и да! Ты виноват! А кто же еще?! Я что ли?! Кто меня эмо обозвал?! Ты специально все подстроил против моего ногтя!! Я знаю!! - отчаянно кричал на всю комнату, словно маленький ребенок, который не поделил игрушку с братом.  Посмотрел вслед Том и не выдержав, крикнул на последок- А я не баба! Я... - посмотрел на сломанный ноготь и вздохнув, сказал себе под нос - ...я мальчик. Это ты баба! (автор подох, скоро похоронны, приглашаю) - поднявшись с пола подошел к лестнице и начал кричать ещё громче, чтобы брат его услышал - И вообще, знаешь что!!!- на минуту замолчал, думая чтобы ещё умного сказать, не найдя ничего "острого", крикнул то, что первое пришло ему в голову - ..Пожалуйста!!

0

18

Вернулся обратно в гостиную и забравшись на диван, взял пульт от телевизора и зо злостью стал большим пальцем жать на красную кнопку, от чего надоедливый телевизор, должен был выключится. Но от того, что кнопка была слишком зажата, телевизор то включался, то выключался обратно и так действия продолжались, пока терпению Билла не пришел конец- АА! Чертов телек! Чего он не выключается?! Чтоб взорвались все его создатели! Мать вашу! - поднявшись с дивана подошел к телевизору и выдернул провод из разетки и отшвырнул в сторону. - Наконец-то! Сидят там блин идиоты! Нехрена не показывают нечего интересного, а только одни новости или тупые рекламы! Вообще надо пойти туда и разобраться! Разнести их там в пух и прах! - мысленно обсирая телестанцию, лег на диван и стал пялиться на потолок гостиницы, заметив некоторые трещины, Билла опять начало распирать -  Ага! Твари! У нас побелка вся трещинами идет! Все! на них тоже надо в суд подать! Что это такое-то? Столько денег за ремонт отвалили, а они нам говно сделали!

0

19

Наконец успокоившись, перевернулся на другой бок и начал изучать комнату - Наверное сегодня день неудачный... а с чего все началось? А-а... с того что Том назвал меня эмо. Эмо... разве я похож на эмо? А ещё баба... да меня вообще нельзя назвать бабой! В каком месте я баба?! Ну подумаешь красится парень и отращивает ногти и волосы длинные, так что теперь, сразу баба? Между прочем если взять Тома и скинуть с него всю эту тупую одежду и наростить ногти, отрастить волосы, накрасить, одеть в мою одежду.. он тоже  будет похож на девку. Да! Я просто уверен в этом! - почесал переносицу и продолжил общатсья сам с собой, дальше - И вообще как можно носить ТАКИЕ штаны? И как он в них умудряется ходить, не разбив себе нос? Я б точно все ногти попереломал бы! ( :rofl: ) - услышав громкую музыку, невольно сморщил лицо - Опять начинается! - перевернулся на другой бок и закрыл руками уши - моя голова уже кругом! Помнится в детстве он делал тоже самое! Пытается достать меня! Ну что ж у него это получалось! надо было стены в доме потолще сделать, особено стены в комнате Тома! А то они такого напора не выдержат и развалятся - повернувшись на спину, посмотрел на потолок и закатил глаза - Нет, Билл, ты не должен сейчас к нему идти и устраивать очередной скандал! Ну как же тут не завести скандал, когда музыка дико играет?! - и как всегда, по старой  памяти встал с дивана и пошел скандались в комнату Тома - ну все! Сейчас я ему устрою!!   ужасный Билл у меня выходит, какой-то истеричный!

0

20

Сука, сука, сука Проносилось у Тома в голове и больше нечего ему было так больно он зашел в прихожею и пнул кеды брата  что те разлетелись по разным сторонам и сумка его полетела в неизвестном напровлении обуваться после чего он поправил дрэды, надел кепку и толстовку и посмотрел на себя в зеркало открыв дверь он крикнул: -Билл ты сука!!!! Самая натуральная со мной ещё так и не поступали… Крикнул Том и вышел из дома –гаденыш но всё равно люблю пробубнил себе под нос Том и ушел в клуб

>>>>Клуб

0

21

Выйдя из ванны, вошел в гостиную и лег на диван. - Ушел.. я знаю, если бы не ушел, я бы чувствовал - собрал мокрые волосы в руки и выжал их прямо на ковер, после чего откинул голову назад на подушку, и взяв плед, лежащий на диване, накинул на себя. - Плохой день, сегодня точно плохой день! И куда ты ушел? - уткнувшись носом в шерстяной плед, продолжал размышлять - Нет. Хорошо что ты ушел! Я не знаю чт отебе говорить, и что делать...и я сам не понимаю почему тогда убежал? 

0

22

Том в тю тю пришел домой хотя нет наверное приполз а не пришел потому то он был очень пьян у него всё расплывалась перед глазами и она нечего не видел не мог просто различить что где кое как разувшись и сняв себя толстовку он кое как пошел в гостиную держась за стенку и шатаясь со стороны в сторону. Этой водкой Том не помог себе забыть то что было не давно он только себе хуже сделал. Кое как добравшись до гостиной он подошел к креслу и уселся на него незаметлив даже Билла он тупо уставился в телик и взял пульт пытаясь включить ТВ но нечего не выходило

0

23

Услышав шаги, парень просто замер, пытаясь не дышать и не издать ни звука. Затем медленно стянул с себя плед и осмотрел комнату, заметив в стельку пьяного брата, лицо Билло перекосило. - Самый лучший способ.. напиться... понимаю - все аткже молча продолжал лежать на диване и наблюдать за братом - А чт оему сейчас сказать? "Привет?" Думаю после того, что я сделал мне стоит провалиться под землю... сгореть со стыда..

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-19 19:31:15)

0

24

Том пытался минуты две включить телик но нечего не выходило, разозлившись он кинул пуль на пол и уселся на кресле пытаясь хоть что-то различить в этих перемешанных деталях которые видят глаза. Том икнул и посмотрел снова на телик и уставился куда-то в непонятном на повелении –меня не кто некогда так не придавал как он…сука ненавижу но и люблю  Рассуждал Том вслух так как не видел брата да и вообще не хотел его видеть. Тело Тома переполняло столько злости, что ему аж хотелось разрушить всё что попадалось ему на глаза

0

25

Услышав слова брата, Билл сделав глубокой вдох, сел на кровати - надо с ним поговорить... иначе так дело не решитсья само собой - Прости меня...Том..Томми, я не хотел.. я не знаю почему я так..убежал. - замер в ожиданни реакции - Все Билл сейчас в тебя полетит вся бытовая техника..  - Я просто не хочу быть одной из твоих шлюх...меня настораживает, то что ты можеш ьпросто мной воспользоваться... - Господи неужели я это сказал?! - медленно подошел к брату и опустился перед ним на корточки, всматриваясь в его глаза - прости.. ну если хочешь, можешь меня расстрелять..

0

26

Том было немного дернулся от неожиданности повернув голову он пытался разглядеть брата кое как разглядев его он снова отвел взгляд в сторону не жилая нечего говорить ему но все-таки он не выдержал и сказал –ты тоже сравнил шлюхи и ты видишь тут разницу Билл??? Он посмотрел на брата пьяным взглядом –тут разница огромная те шлюхи с которыми я там занимался сексом они в прошлом я даже не знаю их номера я нечего о них не знаю я просто их в  клубе встречаю немного с ними потусуюсь и иду в вип и так каждый раз!!!!! А ты совсем другое Билл!! Раздраженно сказал Том и посмотрел в сторону глубоко вздыхая

0

27

Прикрыл глаза, слушая Тома - Я вот этого и боюсь, я не хочу быть забытым... как те шлюхи - усмехнулся - Я знаю, я полный идиот... это все произошло так внезапно. Неожиданно. Вдруг. - проговорил Билл и поднявшись на ноги, cел на подлокотник кресла и с опаской положил руку на плечо Тому - как всегда, я виноват и иду просить прощения... не устал ли Том меня прощать? Я наверное выгляжу как идиот. Натворю что-нибудь а потом думаю, что проблему решить можно легко, произнеся одно слово "прости". А Том всегда меня прощает, а может и нет. Может он все время это говорит, только потому чтобы я от него отстал? А в глубине души, уже меня ненавидит?! - Том? Мне очень жаль что так получилось, правда..

0

28

Том снова посмотрел на Билла и пьяно улыбнулся –ага, надо было сначала сравнить значение слова шлюха и брат значения как я понимаю разные хоть я и пьян слово брат мне говорит уже сразу о бо всем нет даже брат близнец говорит о многом а шлюха пфф Он снова вздохнул и отвел взгляд ему до сих пор было плохо морально так и физически хоть Том и простил брата но он порожнему чувствовал себя преданным  –ты сначала возбудил и пошел на это а потом как оттолкнул меня К горлу Тома подступил ком он был готов заплакать но не мог он держался со всех сил чтоб не плакать но всё тки одна слеза предала Тома и скатилась по его щеке оставив за собой влажную дорожку

0

29

Нечего не ответив, поджав губу отвел взгляд. Потом снова посмотрев на брата, и взглядом проследил за скатившейся по щеке, слезой и на душе стало так гадко и погано. Сердце зжалось в комок, и горокое чувство вины медленно убивало, подобно яду, распространившись по организму, начинет поражась все живые клеточки. С трудом преодолев это чувство, опустился перед братом на корточки и одним пальцем провел по мокрой дорожке от слезы, стерая её с щеки. - ты меня ненавидишь, да? - вздохнув сел на пятую точку - Да я и сам себе противен..  - посмотрел на брата и сказал - Том, что мне сделать чтобы ты меня простил?..

0

30

Блин я плачу неверию, черт!!! Подумал Том и стер слезы которые наворачивались на глаза и случайно дотронулся до руки брата и резко убрал свою руку и посмотрел на Билла –я тебя простил Билл, и не надо нечем доказывать на тебя злится это невозможно даже не знаю почему, я всегда терплю все твои унижения или ещё чего-нибудь но могу зато взорваться в любую минуту Он усмехнулся и икнул –так что можешь успокоится Он отвел взгляд в сторону и просто размякну на диване даже спать не хотелось хотя сколько суток он уже не спал но не один глаз не ощущал

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Прихожия/Гостинная