Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Зайдя в свою комнату, он захлопнул со всей силы свою дверь чета бубня себе под нос он свалился поперёк на кровать и уперся лицом в неё. Чёрт что я опять сделал ну ржал и что?? Подумал том и вздохнул он отреагировал так, потому что ему было не приятно от сказанного братом и не первый раз уже неприятно было, а много раз когда он говорил, то что ненавидит или ещё чего-нибудь но Том это всё держал себе эту всю агрессию но в этот рас просто всё взорвалась и он высказал брату по поводу этого

0

3

-Брат называется урод блин!!!!!!! А не брат Пробубнил Том себе под нос и вздохнул он хотел сказать брату много чего но он передумал и понял что это плохая мысль говорить ему хоть Тому было и больно от слов брата которые он ему говорит Тому хотелось думать что Билл эти слова просто как на ветер пускает а не всерьёз но не мог он верить в это потому что какой раз Билл так ему говорит что Том уже явно не поверит что эти слова пущенные на ветер. Он шмыгнул носом и прикрыл глаза думая о чём-то

0

4

Перевернувшись на спину Том посмотрел в потолок а потом на свою прикроватную тумбочку где лежал листок бумаги и ручка он чуть поближе подполз к тумбочке и взяв ручке начал рисовать Билла сначала начал рисовать красиво но вспомнив все наговоренные слова типа того что он ненавидит Тома он начал рисовать Билла явно не красиво подрисовать бороду, усы, и всякое такое что можно было придумать дорисовав Билла он с агрессией посмотрел на рисунок и уселся поудобние на кровати взяв пульт он включил музыкальный канал и сделал на всю громкость ему было пофиг что придет Билл и начнет вякать ему было пофиг что башка болит он свободный человек и эта его жизнь что хочет то и делает но ему было жаль брата что он живет с таким чудищем как он но каждый человек по своему уникален

0

5

Подойдя к комнате, взялся ркой за ручку, пихнул дверь внутрь и  молча прошел в комнату - Так, cначала думаю надо извиниться.. а потом можно ещё поскандалить! - нагло отодвинув ноги брата чуть в сторону, к стене, и уселся на диван. Повернувшись к брату лицом и опустив голову вниз, начал извиняться - Прости меня, я был не прав, наверное сегодня день неудачный.. и то что я тебе там наговорил, это не совсем правда. Честно! - проговорил Билл смотря в одну точку, а руки в этот момент были заняты важным делом- теребили концы безразмерных штанов Тома

0

6

Том посмотрел на брата который зашел в комнату и он сразу отвел взгляд сделав музыку потише посмотрев на брата снова начал слушать его выслушав он вздохнул и посмотрел на руки брата –Ты мне каждый раз говоришь такое типа ты меня ненавидишь и трали вали получается то что те слова тоже лож??? Пущенные, на ветер??? Ну да конечно тебе же надо меня позлить ты не можешь по другому сказать Он вздохнул и смотрел на свои штаны –и в следующий раз ты тоже наорешь и снова скажешь что это не правда он вздохнул и посмотрел на Билла

0

7

Поднял глаза на Тома - Ах это я скандал завожу?! - хотел было ляпнуть какую-нибудь "гадость", но тут же замолчал - ну да, ты прав.. - перестал трогать штаны Тома и сложил руки на коленях (своих xD) - Я не виноват, что я привык на тебя орать! Уж таким родился.. это наследственно, от мамы досталось(наверное)! - посмотрел на брата - Ну Том ну прости же, прости, прости, прости же! Не будь врединой, ты тоже хорош! Знаешь как погано жить со старшим братом? Ты нет, а я да...

0

8

-Что ты сказал со старшим братом???? Он усмехнулся –нечего себе я старше на каких-то 10 минут ну да ну да…а знаешь как тупо жить с таким как ты маленьким и наглым мальчиком?? Нет не знаешь!!! А мне то хуже потому что ты зануда истеричка и всегда орешь на меня нет не только на меня ты всегда орешь Сказал Том и улыбнулся –ты хуже меня на много, истеричка после Этих слов Том приподнялся и свалил брата на спину начал его щекотать и смеяться над ним –вот получи своё ты меня тогда бил теперь я тебя буду щекотать Он засмеялся, и сев на ноги брата которыми, он брыкался он продолжил его щекотать

0

9

Начал громко смеяться, даже если и не очень-то хотелось, но против щекоток никто(почти) ещё устоять не мог, уж Билл тем более - Ах, ну все Том, хватит, перестань меня щекотать! А то ведь я тоже могу! - с этими словами накинулся на близнеца и ответно начал щекотать - Только смотри чтобы я ещё один ногть не сломал!! А ведь тебе не поздаровится! - посмотрел на брата и добавил - Я шучу.. ну так ты меня простил? - выговорил Билл еле сдерживая смех и мягко отпихиваясь от щекоток Тома

0

10

Перестав щекотать брата он убрал руки и поднял задумчивый взгляд в потолок и опустил его на брата –конечно простил, я даже не обижался я не могу на тебя дуться Он усмехнулся и взяв подушку самую мягкую начал бить ею брата –вот получи, получи, будешь знать как меня козлиной обзывать, истеричка вот тебе вот Том продолжал бить близнеца подушкой не сильно как в детстве когда они дрались подушками у Тома как раз явно детство в жопе заиграла он продолжал бить брата

0

11

Жмурился от каждого "удара" подушки, даже не думая отмахиваться от неё - Кто я? Истеричка? Может истерик тогда.. я же ведь мужского пола (кажется) ( :rofl: ) - продолжал руссуждать Билл, пока брат лупил его подушкой, уже после нескольких ударов, прическа Билла превратилась в нечто непонятное:  оттого пушистые волосы ещё больше разлохматились и начали магнититься. Выждав, пока Том немного успокоится, отнял у него подушку и начал "мстить" - Ах я истеричка, да? Ну тогда ты по прежднему  остаешься козлиной! - и начал лупить его везде, по голове, по спине, по животу, по бокам.. и уже выдохнувшись, последний раз опустил подушку на голову Тома и облакотился на него, как бы давя на него

0

12

Том что и делал только смеялся ударам брата ему было смешно и немного больно когда Билл бил по животу. Когда Билл выдохнулся немного посмеиваясь он посмотрел на прическу Билла и заржал –Оооооо Билл тебе больше идет ты прям как пудель Сказал он сквозь смех и отобрал у брата подушку обняв её и прикрыв ею рот пытался не смеется над братом но это плохо выходила потому что такой вид человека любого рассмешит

0

13

Скорчив физиономию, еле поднялся с дивана и направился к шкафу Тома, вернее не к шкафу, а к зеркалу, которое было внутри него. Парень хорошо изучил комнату брата, и поэтому спокойно в ней ориентировался, ибо любопытство Билла ещё никогда не подводило. Открыв шкаф, на парня сразу вывалилось несколько вещей брата, откинув их в сторону, перевез взгляд на зеркало и уставился на свое отражение - Да, и укладывать не надо! - секунды две грустно смотрел в зеркало, а потом Билла хватил ржач. Захлопнув дверь шкафа, залез обратно на кровать к брату и пригладил волосы двумя руками. - Теперь тебе не над чем смеяться! - гордо поднял голову к верху и высунул язык старшему.

0

14

Он возмутился когда брат показал ему язык усмехнувшись он поправил свои дрэды –если ещё раз покажешь мне свой шалунивый язычок то я тебе его оторву или отрежу так что Билли будешь молчать всегда ураа знаешь какой для меня это кайф будет ууууу Он мечтательно посмотрел в потолок и загадочно улыбнулся

0

15

Засунул язык обратно в рот и нагло улыбнулся - Прямо-таки оторвешь? Что-то слабо верится! - посмотрел на Тома - хочешь чтобы я молчал? Хорошо, я могу молчать! Мне не трудно! - с этими словами замолчал, стараясь не издать ни звука. - Фиг ты теперь от меня что-нибудь услышишь! Ха-ха

0

16

Он усмехнулся и начал смотреть на брата который молчал и не издавал ни звука Тому стало как-то не по себе и не привычно то что Билл молчит ему стало грустно и он шмыгнул носом –нет Билл лучше говори а то я без твоего голоса сума сойду не молчи а говори мне так лучше Он мило улыбнулся и похлопал глазками смотря на брата

0

17

Хмыкнув повернулся к Тому спиной и продолжал молчать - Хотел чтобы я замолчал, так получай фашист гранату! Что? Не нравится? Ага! Будешь знать как издеваться надо мной - еле сдержал улыбку на лице, но не получилось и Билл рассмеялся, но потом взяв себя в руки, продолжил "минуту" молчания, изредка краем глаза посматривая на реакцию Тома, уж больно нравилось ему над ним издеваться

0

18

-Ну блин!!! Говори мне не привыкать когда ты молчишь Билл!!! Он подполз и сел на против брата нагло улыбаясь –Билл не молчи позязя Сказала Том и потискал Билла за щёчки как маленького ребёнка хотя Билл и был для Тома маленьким ребёнком ему иногда казалась что Билл это его сын с которым он нянчится

0

19

Билл родолжал играть в "молчанку", пытаясь всячески не обращать внимание на брата, ведь проиграть в этом "нелегком бою" подобно смерти! (А вы что думали? Просто так что-ли все?) Тем более если он заговорит, то это будет ещё один повод посмеяться, для Тома. Поэтому этого он, просто не мог допустить. Еле сдерживая смех, отворачивался от Каулитца-старшего и едва держал себя в руках, чтобы не сдаться

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-17 21:25:25)

0

20

-Ну ладно .ладно Он посмотрел в сторону  начал думать чтоб заставить Билла хоть чего-нибудь сказать прищурив хитро глаза и потерев руки он медленно встал и посмотрел на брата –ну как знаешь,хочешь не говори хочешь говори но я думаю сейчас ты точно заговоришь я пойду к тебе и…. Он хитро улыбнулся и открыв дверь вышел из своей комнаты и пошел к Биллу

0

21

- Заговорю? Хах! А как же! Каулитц с во всю, строил из себя немого, а когда услышал последние слова Тома, округлил глаза - Что?! Что ты там в моей комнате сделаешь? - поднялся с места и побежал за ним, пытаясь опередить брата и не дать ему зайти в комнату

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Каулитцев » Комната Тома