Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентхауз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помним входить могут только те кто знают спец код... ну в общем поняли... знают этот код тольк я, родичи и друзья!!!

0

2

Джини лежала на диванчике и слушала что-то в плеере. Музыка совсем не характерная её вкусу Чёрт зачем я это слушаю... Джинни сняла наушники и гдето нарыла ДВДишку "Neman Hort Dich - Live" сначала внимаьельно осмотрев его, потом засунала в ДвД плеер. Началась всё это с кучи клипов, концертов и т.д. Вдруг девушка пдскочила от вибрации мобильника. Мысленно обзывая всех на всете она достала "дибилку" из кармана джинсов и посмотрела кто звонит... Крис... ПОЗЯЗЯ!!! Чёрт... он всё же дорылся до моего номера...
Алло ... А кто же ещё ... Узнала ... Зачем ... ладно ... а вообще откуда у тебя мой номер??? ... Я его убью!!! Ненавижу этого идиота... Зря я ему дала номер телефона... Джинни выключила телевизор и нажала на кнопку лифта. Лифт пришёл довольно быстро, девушка плавно зашла туда, нажала кнопку "1" и быстро спустилась вниз.
--->>> куда ещё не решила...

0