Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)

Объявление

Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan)
Дата и погода:
Наступила ночь, но жара похоже и не собирается покидать Гамбург, правда, естественно, стало чуть - чуть, но прохладнее, чем днем, хоть и не намного. Теплая, темная ночь, яркие звезды, легкий и такой же теплый ветер.
Уважаемые гости:
Хватит тупо пялится на главную страницу!!! Не надоело? Конечно надоело! А теперь дружно нажимаем кнопочку "Регистрация" и живём вместе с нами!!!
Действия в игре::
У кого что,а у нас сходка фанов! И еще один небольшой, но интересный сюрприз от организаторов сходок. Так же, по городу ходят слухи о совместном турне Pan!k & Tokio Hotel под названием: "2 in 1"


Администрация:


Модераторы: идёт набор

Полезные ссылки:
Список персов
Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Банерообмен
Сюжет
Правила

Внимание Розыск:

Нам требуются!!!
Tokiо Hotel
[Tom Kаulitz]
Georg Listing
Gustav Schafer
Pan!k (Nevada Tan)
Chris Linke
Frank Zigler
Jan Werner
Juri Schewe
и прочиe и т.п


Где найти администрацию ролевой:

Jinevra Peruet


Наши счётчики!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Сицилии и Scream » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

после долгого и трудного дня девушка вернулась домой.о боже,как я устала!сняла куртку,повесила ее на крючек.почуствовав,как кто то сзади потянул ее за штанину она закричала..аааа!!! что это!повернулась и увидила  милого маленького щеночка,который прижал ушки от сильного крика Скрим.она подошла и уже хотела его погладить,как он резко отбежал,залаял,и с визгом убежал наверх в комнату Сицилии.сегодня был слишком трудный деньподумала девушка и приложила руку ко лбу будто меряя температуру.да нет..вроде нормально..Сиц,ты где?ты дома?

0

3

сиц, услышав визг щенка и сестры, кричавших, будто наперебой, неспеша, совсем неспеша=) направилась в прихожую.
-Я вижу вы уже познакомились=))
с ехидным хихиканьем  произнесла Сицилия

0

4

хех,это точно)об этом соседи точно уже узнали))подумала Скрим обнимая свою сестру.ну да)ты как?где откопала это милое созданье?девушка посмотрела на черного щеночка,который выглядывал из за Сиц.Он теперь у нас будит жить?мм?

0

5

-История на самом деле страная=)).Какая-то женщина пришла в гости и вручила этот презент.Вот.Ну ты ж меня знаешь=)!Я ж не могла это животное оставить на улице!Я ж взяла.Думаю, теперь придётся нанять ещё одну горничную :D .Только я до сих пор не придумала, как его назвать?
девушка бросала взгляд в разные стороны: то на пса, то на сестру, ожидая чьего-либо ответа

0

6

Эмм...ну да...еще одну..с очень задумчивым голосом произнесла Скрим.она внимательно посмотрела на щенка..потом на Сиц...Эммм...у меня есть вопрос..

П.С. ну да,посмотрела на щенка ожидая ответа)))) :crazyfun:

0

7

-Йа вас внимательно слушаю, мадам
сквозь смех сказала сиц.
до неё наверно ещё не дошло, что я сказала :rofl:  :rofl:  :rofl:
и тут пацанка закатилась от смеха=)).
скрим с недоумением смотрела на неё.потом тоже заржала :rofl:

офф:ну, я думаю, пока ты придумаешь, чё зказать, он научица разговаривать :rofl:  ухаха...бкугага, агагуб=)).это безобидная шутка!=)
а я пошла собираца...

0

8

просто...я думаю.....так короче это кто он или она?))))как мы его или ее назвать можем если ненаем его пол?))сквозь сильный непрерывистый смех произнесла Скрим..потом сказала еле дыша,переведя дыхание..Так,все,хватит..это он или она?

П.С :D  :D ржунимагу))

0

9

-эм...вообще я знаю, что это пацан.Мне тётка сказала...но ты типа не знаешь, как эм...узнать, кто это??? :rofl:
минута молчания.
*бугага :rofl: * ржунимагу...
Не веришь, проверь! :rofl:

0

10

Скрим с недоумением смотрела на сестру...будто не понимая что она говорит...потом посмотрела на щенка...точнее ему между ног...( :crazyfun: )немного подумала посмотрела на Сиц....и начала сильно и громко смеяться...точно он!!!)))переведя дыхание,сказала девушка,после чего продолжила смеяться держась за живот...

П.С. ахахахахаха :crazyfun:  :rofl:

0

11

-По-любому!))))
через минут 5, успокоившись, она продолжила
-Ну, пол мы знаем.2 шаг. Как назовём?..
закатила глаза и, задумавшись, углубилась в нирвану %-)
з.ы.чёта не то сказала... :D

Отредактировано Сицилия (2008-04-09 21:37:02)

0

12

эмммм...осмотрев комнату,как будто Скрим тут первый раз,потом посмотрела на щенка и продолжила разговаривать с сестрой....твои предложения..ой е мое..чето я кушать хочу...подумала девушка и продолжила..пошли на кухню,а то я проголадалась чето)

кухня===>

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs Pan!k (Nevada tan) » Особняк Сицилии и Scream » Прихожая